Комната м2, , Самара

Реклама
Комнаты Самара, Более месяца назад

Михаил Юрьевич Шестов – наш соотечественник, живущий в США, широко известный в СНГ и на Западе журналист - педагогический обозреватель ряда международных средств массовой информации, лингвист-полиглот, cоветник "Дня Земли" и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем "гарантированного переобучения" и повышения квалификации взрослых.
Информация об интеллектуальных достижениях автора этого курса и его системе обучения занесена во всемирное издание Книги рекордов Гиннесса, международную энциклопедию "Who"s Who of Professionals", российскую Книгу феноменальных достижений человека "Диво" и др. подобные издания.
Занимаясь по системе Михаила Юрьевича, Вы освоите уникальный способ БЫСТРОГО НАБОРА СЛОВАРНОГО ЗАПАСА, стилистику и орфоэпию устной речи, поймете, как прочно усваивать и использовать многочисленные значения английских слов и идиом. Курс также учит ГРАМОТНО ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ посредством занятий спеллингом и «интеллектуальной» машинописью. Кроме того, Вы получите средство, позволяющее улучшить мозговую деятельность и развить память – Систему Шестова "Как научиться учиться". Подробная информация на сайтах: www. SupremeLearning. ru и www. Shestov. com
Контактное лицо: SupremeLearning (Организация)
Телефон: +7 (903) 799-3152
Электронная почта: shestov. com@bk. ru
Веб-сайт: http://shestov. ru

BuyReklama.ru

Сделка:Куплю комнату
Цена:0,00 рублей