Микроавтобусы на ЗАКАЗ и в АРЕНДУ по Самарской области 8(846) 2-314-314 - объявление N14296988

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Микроавтобус - транспорт, который может решить многие проблемы, возникающие в жизни любого человека. Без микроавтобуса не обойтись при организации свадьбы, дня рождения, встречи или проводов гостей. Также на микроавтобусе возможна поездка на природу или проведение другого массового предприятия. Услуга аренды автобусов и микроавтобусов просто незаменима. Вы можете произвести заказ микроавтобуса для поездки в аэропорт или арендовать микроавтобус на длительный срок. По вопросам заказа микроавтобуса, обращайтесь в нашу компанию.
Аренда микроавтобуса - это именно то, что вам нужно, ведь для того чтобы перевезти группу из 5-6 человек необходимо заказать два легковых автомобиля!
Не каждый легковой автомобиль (даже такси) имеет возможность с комфортом перевезти несколько человек, даже не говоря о багаже, ведь многое приходиться брать в салон, на колени. Такая поездка всегда сопряжена с дискомфортом для вас и водителя, потому что уменьшается обзор, что всегда отображается на безопасности!
Мы располагаем собственным автопарком автомобилей. Обратитесь к нам, если Вам нужен легковой автомобиль, автобус или микроавтобус на корпоративные мероприятия, туристические или деловые поездки, выставки, конференции, свадьбы. Предоставляем такси в аэропорт или ж/д вокзал. Заключаем договора на долгосрочное транспортное обслуживание. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей