Мужской педикюр - объявление N36968781

Реклама
Салоны красоты Самара, Более месяца назад

Удивительное дело: мужчины бреются по утрам, чистят обувь, регулярно стригутся, а про уход за ногтями нередко забывают напрочь. Одни просто не придают этому значения, а другие попросту боятся маникюра и уж тем более педикюра.
Педикюр пугает мужчин даже больше, чем маникюр: как правило, с ногами дело обстоит еще хуже, чем с руками. Но это и есть главная причина пойти к мастеру педикюра. Он полностью приведет ноги в порядок: процедура педикюра затрагивает не только сами ногти, но также и стопы, где особое внимание уделяется пяткам. После посещения кабинета педикюра на месяц, а то и два, можно перестать беспокоиться о состоянии своих ног, смело снимать носки и ходить в открытой обуви. С другой стороны, вовсе необязательно, чтобы ваши ноги увидели окружающие: вы это делаете для себя! А ведь регулярно проводимый мужской педикюр способен избавить многих от некоторых имеющихся проблем, связанных с ногами, и предотвратить появление других.
Педикюр сегодня — это не только сведение мозолей, но и профилактика возникновения грибковых заболеваний и деформации ногтей. К тому же современный педикюр стал довольно приятной, комфортной и безболезненной процедурой.
Существует три основных разновидности мужского педикюра:
• Классический педикюр. После того как ноги распарят в ванночке с теплой водой, ногти стригутся специальными ножницами а мозоли срезаются с помощью острого лезвия. Ступни обрабатывают пемзой и намазывают кремом.
• Аппаратный педикюр. На кожу наносится специальный препарат, который воздействует на мертвые клетки кожи, способствуя более легкому ее удалению. Затем ступни бережно обрабатываются шлифовальщиком.
• SPA-педикюр. Предполагает особый уход, начиная от распаривания в ароматической ванночке и заканчивая расслабляющим массажем ног до колена с использованием специальных кремов и масел. Является прекрасной медицинской процедурой.
• Японский педикюр отличается от других видов педикюра тем, что это не совсем косметическая процедура. Японский педикюр позволяет не только эффективно ухаживать за ногтями, но и проводить профилактику и даже лечение некоторых заболеваний ногтей. Этот вид педикюра появился недавно, но стал популярным и востребованным очень быстро.
Преимущества:
- лечебный эффект заметен сразу;
- крайне приятная релаксирующая процедура;
- борется с кожными заболеваниям и заболеваниями ногтей с помощью натуральных природных средств;
- процедура полностью безболезненна. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей