На вид это подарочная авторучка, - объявление N7157066

Реклама
Видеокамеры Самара, Более месяца назад

На вид это подарочная авторучка, как множество подобных пишущих принадлежностей. Разработана с учетом универсального использования. Общий размер ручки: диаметр — 1.5 см в самой толстой части, длина — 14 см. В верхней части ручки-видеокамеры, чуть выше клипсы для крепления ручки к карману пиджака, расположено окошко скрытой микро видеокамеры. Диаметр объектива цифровой камеры-ручки равен одному миллиметру. Здесь же размещен качественный и чувствительный микрофон, настроенный на спектр человеческого голоса.

Внутри ручки находится карта памяти 4Гб, микрокамера, микрофон, микроконтроллер оцифровывания звука и видео. Встроенный USB-интерфейс с высокой скоростью обмена позволит легко подключаться к вашему домашнему компьютеру. Устройство совместимо с операционными системами Windows98/98SE/-ME/2 000/XP/MAC OS/LINUX.

Техниче скиехарактеристики: разрешение 736x576, запись видео, запись звука, встроенная память 8 Гб, встроенный Li-Ion источник питания, прямое USB подключение к ПК, время записи свыше 2-х часов, вес 45 г. Ручку можно использовать как USB флеш карту.

Это устройство поможет записать Вам важный разговор не привлекая внимания. Может быть использована в качестве записи собственных выступлений, заметок, ведение видеодневника, записи кастов и просто всего, что происходит в Вашей замечательной жизни!!! Видеоручка также будет отличным подарком близким. BuyReklama.ru

Цена:4990,00 рублей