Незавершенный объект по себестоимости - объявление N18203922

Реклама
Загородные дома Самара, Более месяца назад

Объект продается по себестоимости. Цена включает в себя три параметра - строение, зем. участок и налоги. Земельный участок с сетями в реальном новом поселке ближе к Самаре вы больше нигде не найдете! Направление - самое перспективное в плане развития города. Дальше земля здесь будет только дорожать! Строение - отдаю по цене материалов, можете сами посчитать их стоимость и сравнить. Налоги. . . ну это не от меня зависит. . . )

Объект - незавершенный строительством жилой дом. Материал стен - блоки, кровля - пр/лист. Перекрытия - ж/б плиты. Три уровня: подвал, жилой этаж, мансарда. Площадь подвала позволяет разместить все необходимые хозяйственные помещения, сауну, бильярд и т. д. и т. п. Т. е. на участке строить больше ничего не надо (кроме забора). На жилом этаже также расположен гараж на два авто с выходом в жилую зону. Мансарда - свободная планировка. В дом заведены вода и канализация. Асфальтовая дорога! !

Расстояние до Самары 10 км (до ИКЕИ). Расположен в коттеджном поселке - "Звездный" (Новосемейкино). Поселок новый, коммуникации все новые ! ! , вода и канализация централизованные, зимой дороги чистятся! ! По поселку нет потока транзитных авто, очень тихо и спокойно.
Торг для реальных покупателей. BuyReklama.ru

Площадь, м2:340.м2
Месторасположение:Новосемейкино
Цена:3800000,00