Нежилое помещение 76. 1 кв. м - объявление N31242796

Реклама
Коммерческая недвижимость Самара, Более месяца назад

Нежилое помещение 76. 1 кв. м. в сердце исторического центра на первой линии ул. Куйбышева, состоит из 2-х частей, сейчас сдающихся в аренду разным арендаторам на общую сумму 40000 рублей в месяц: -25 кв. м. используется под офис с выходом на ул. Куйбышева за 15000 рублей в месяц; -42. 1 кв. м. с двумя выходами - на ул. Куйбышева и во двор (для погрузочно-разгрузочных работ), используется под продуктовый магазин за 25000 рублей в месяц. Раздельные электрические счетчики. Возможно легко объединить помещения. Стены помещения кирпичные. Сделан ремонт. Над окнами рекламная вывеска, где можно менять баннерную ткань. Входы под козырьками. Входные двери железные. Вокруг офиса уложен новый асфальт. Рядом остановка, французская гимназия №3, здание ГУВД, пять многоэтажных жилых домов, строящийся жилой комплекс «Чемпион».
Бонусы – 1. Здание находится в границах квартальной застройки и будет впоследствии выкупаться у собственника Застройщиком; 2. Здание находится на границе зоны реновации исторического центра «Стрелка реки Самары» (ул. Комсомольская), что дает перспективу более интересного и прибыльного использования покупаемого помещения; 3. По заказу за 80000 рублей поставлю землю под зданием на кадастр и оформлю в собственность.
РЕЗЮМЕ: Малая сумма вложения в недвижимость и гарантированная ежемесячная прибыль от сдачи в аренду помещения размером более 1. 3% в месяц от вложенной суммы, что окупает покупку за шесть с половиной лет. Это очень хороший результат для окупаемости недвижимости. Собственник продает т. к. ему надо срочно оплачивать кв. метры офиса по ДДУ в 1 очереди ж/к «Чемпион». BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:76 м2
Район:Самарский
Адрес:ул. Куйбышева, 27
Цена:3100000,00