Обновление, реставрация ванн жидким акрилом - объявление N13055980

Реклама
Другие строительные услуги Самара, Более месяца назад

Если ваша ванная не только облупилась до чугуна или металла, но и имеет сколы и трещины, обычной эмалировкой здесь не обойтись. С применением особой технологии - (наливная ванна) «Экованна» продлим жизнь ванне от 15 лет!
Метод наливная ванна покрывается наливом без использования малярной кисти и валика.

Это - покрытие ванны при помощи стакрила – эмали, созданной на основе жидкого акрила. Такая эмаль имеет высокие износостойкие, ударопрочные характеристики, отличается великолепной текучестью и не образует воздушных пустот. Стакрил наносится на поверхность методом налива, растекается как мед. Это обеспечивает равномерное заполнение трещин, сколов и других дефектов сантехники. В итоге получается равномерное покрытие – гладкое, устойчивое к механическим и химическим воздействиям. Процесс реставрации ванны альтернативная замена акриловой вставке.

Достоинства жидкого акрила:
1. Не требует демонтажа старой ванны. (все работы производятся на месте)
2. Толщина нового покрытия от 2 до 6 мм.
3. Вода дольше остаётся горячей.
4. Идеально гладкая поверхность.
5. Возможен выбор цвета будущей ванны. (от кипельно белого до темных цветов, около 12 цветовых оттенков)
6. Поверхность не желтеет и не тускнеет со временем.
7. Не впитывает ржавчину и грязь.
8. Моется обычным мыльным раствором.
9. Гарантия производителя 15-20 лет.
10. Время проводимых работ всего 1-3 часа.

Реставрация ванной при помощи метода "стакрил" (жидкий акрил) позволит вам продлить ее «жизнь» на много лет при должном уходе за сантехникой. Такую поверхность не рекомендуется мыть и чистить абразивными и агрессивными кислотно-щелочными средствами. А нужно мыть также как новую ванну. Реставрация ванн «Наливная ванна» - это отличный способ сэкономить и получить сантехническое изделие, которое будет выглядеть, как новое. BuyReklama.ru

Цена:2600,00 рублей
Объявление неактивно