Обслуживание грузового транспорта и установка цифровых тахографов - объявление N22266422

Реклама
Автосервисы Самара, Более месяца назад

ООО «Ракита-Сервис» - это специализированный центр по сервисному обслуживанию автобусов, грузовых автомобилей, прицепов иностранного и отечественного производства.
В комплекс услуг сервисного центра входит качественный ремонт и пост гарантийное обслуживание автомобилей: МАН (MAN), Мерседес - Бенц (Mercedes - Benz), Скания (Scania), Вольво (Volvo), Рено (Renault), ДАФ (DAF), Ивеко (Iveco), а также ремонт и установка японских гидроманипуляторов и гидроподъёмников.

Компьютерная диагностика электронных систем грузовых автомобилей.
Плановое ТО автомобилей
Ремонт ходовой части
Ремонт ДВС и КПП любого уровня сложности
Мойка грузовых автомобилей
Регулировка топливной аппаратуры дизельных двигателей.
Замена агрегатов
Ремонт тормозной системы, включая ремонт тормозных суппортов
Ремонт ведущих мостов и приводов ведущих колес.
Работы по гидрофикации
Обслуживание и ремонт осуществляются согласно установленным нормам времени на операции, предусмотренным производителем. Стоимость нормо-часа на работы по ТО и ремонту автомобилей составляет 1050, 00 руб. (без НДС).
Также мы производим установку дополнительного оборудования:
Система мониторинга транспорта: Включает в себя модуль GPS/ ГЛОНАС, ПО, датчик уровня топлива. Наличие собственного сервера позволяет контролировать движение транспорта клиента в режиме on-line, представлять необходимые отчёты по движению транспорта, расходу топлива (сливе).
Установка, калибровка, ремонт аналоговых и цифровых тахографов. Решение Министерства транспорта о внесении ООО «Ракита-Сервис» в перечень сервисных центров по установке, проверке, техническому обслуживанию и ремонту контрольных устройств (тахографов) в соответствии с требованиями ЕСТР на территории РФ и присвоении регистрационного номера RUS 148 , РФ 0092 Установка Российских тахографов с блоками СКЗИ.
Заправка и ремонт кондиционеров. Производится на импортном оборудовании фирмы «WOW». Процесс вакуумирования и заправки производится в автоматическом режиме, что позволяет точно отслеживать количество восстановленного фреона и масла.
Также мы производим установку систем ABS на тягачи и п/прицепы.

Адрес: Россия, 443022, г. Самара, ул. Рыльская, д. 23м, Tel. : (846) 205-01-00, 205-00-99 Fax: (846) 231-08-33, E-Mail: rakitas@rakitas. ru
- ремонт европейских, китайских, российских, американских, грузовиков, автобусов, прицепов, а так же ремонт грузовых автомобилей из других стран. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей