Очиститель питьевой воды Brillian - объявление N6494162

Реклама
Товары для здоровья Самара, Более месяца назад

Очиститель питьевой воды "Brilliant water of life". Описание товара:
Предлагаю Вашему вниманию универсальный, жидкий безкартриджный фильтр «Brilliant water of life» для очистки воды в бытовых условиях и тождественный по своему действию природным процессам очистки воды. Представляет из себя водорастворимый полимер длительного действия и применяется для глубокой очистки воды от взвешенных частиц, нитратов, нитритов, фосфатов, пестицидов, аммонийных солей, нефтепродуктов, синтетических поверхностно-активны хвеществ и других органических соединений, а также от радионуклидов в одну стадию в одной емкости.
Важно: «Brilliant water of life»работает избирательно, связывая лишь те вещества, которые негативно влияют на физиологию живого организма. Все необходимые микроэлементы и соли, обеспечивающие оптимальный состав внеклеточной жидкости, сохраняются.
Кроме того, «Brilliant water of life»обладает выраженными бактерицидными, бактериостатическими и вирулицидными свойствами поскольку, являясь катионным полимером, он обеспечивает связывание бактерий и вирусов, что подтверждено санитарно-эпидемиоло гическимиисследованиями ФГУЗ РостНИПЧИ Ростпотребнадзора.
Врезультате Вы имеете уникальную возможность в условиях квартиры, дома, дачи, отдыха на природе и путешествиях получать практически из любой воды гарантированно очищенную практически до чистоты родниковой, безопасную, живую питьевую воду.
BuyReklama.ru