Омолаживающий комплекс Эпидермальный фактор роста - объявление N12862768

Реклама
Косметика Самара, Более месяца назад

Омолаживающий комплекс с содержанием EGF

«Омолаживающий комплекс «Skincare Serum» – это салон красоты, который помещается в Вашей сумочке»

Шесть основных эффектов:
&9642; Замедление процесса старения.
&9642; Восстановление упругости.
&9642; Улучшение состояния капилляров на лице.
&9642; Увлажнение кожи.
&9642; Восстановление повреждений кожи.
&9642; Увеличение защитного свойства кожи.
&9642; Улучшение цвета кожи лица.


&9642; Восстановление эпидермиса.
Способствует росту и делению клеток эпидермиса, снимает покраснения, уменьшает сосудистые звездочки на лице, помогает быстрому заживлению кожи после пластических операций, и др.
Большое количество активных компонентов бережно восстанавливают структуру кожи, её упругость и эластичность, интенсивно питают, увлажняют, насыщают.


&9642; Борьба с возрастными изменениями.
Способствует удалению ороговевших клеток, помогает разглаживанию морщин, делает кожу гладкой, упругой и нежной, оказывает омолаживающее воздействие на кожу.

&9642; Защита кожи от повреждений.
Обладает ранозаживляющей способностью, уменьшает вредное воздействие ультрафиолетового излучения, низких температур. Устраняет ощущение сухости, снимает раздражение, повышает способность эпидермиса удерживать влагу.

&9642; Улучшение цвета кожи.
Способствует метаболизму клеток, препятствует проявлению пигментации, предупреждает образование темных пятен после приема солнечных процедур. Усиливает и улучшает кровообращение эпидермиса, делает цвет кожи естественным и здоровым.

Способ применения:
Используется сразу после умывания лица
• 2 раза в день (утром и вечером) .
EGF Epidermal Growth Factor производится с соблюдением всех производственных норм, определенных международными стандартами GMP (Good Manufacturing Practice).
Эффективность воздействия в различных возрастных категориях:
1. если Вам от 30 до 40 лет, то уже через 1 месяц регулярного использования Ваша кожа станет более увлажненной и ровной. Вы заметите, как разгладятся морщины, а лицо приобретет красивый, здоровый цвет и сияние молодости. Вы будете выглядеть заметно моложе своего биологического возраста.
2. если Вам от 40 до 50 лет, то вы будете приятно удивлены тем, какой упругой, эластичной, бархатистой и мягкой стала Ваша кожа. Всего 2 месяца непрерывного применения ЭФР эпидермальный фактор роста и Вы не увидите и следа от мелких морщинок! Сыворотка способствует сужению расширенных пор, возвращает коже свойственный молодости уровень увлажненности, здоровый и ухоженный вид.
3. если Вам 50 лет и выше, то ЭФР эпидермальный фактор роста вернет Вашей коже былую подтянутость, тонус и упругость. Уже через 3 месяца регулярного ухода за кожей с помощью ЭФР эпидермальный фактор роста Вы заметите качественные изменения – уменьшится количество и глубина имеющихся морщин и прекратится образование новых, яркость и размер пигментных пятен заметно уменьшится. Вы почувствуете, что кожа отлично увлажнена, имеет здоровый цвет и блеск. Вы будете выглядеть заметно моложе, и это непременно отразится на Вашем самочувствии и настроении.
У кого наблюдается дефицит эпидермального фактора роста EGF?
Недостаток EGF начинает наблюдаться в возрасте от 30 до 40 лет, когда на коже появляются заметные следы старения. С возрастом потребность кожи в EGF продолжает увеличиваться и уже в 50-60 лет применение средств с EGF становится крайне необходимым. Именно в этом возрасте эффективность применения Эпидермальный фактор роста наиболее заметна и ощутима. Эпидермальный фактор роста не будет производить должного эффекта только на кожу ребенка и лиц до 25 лет, кроме тех случаев, когда кожа сильно повреждена и нуждается в скорейшей регенерации и обновлении.
Эпидермальный фактор роста может применяться с любого возраста и чем раньше Вы начнете сохранять молодость и здоровье Вашей кожи с помощью EGF, тем дольше Вы не увидите на ней признаков старения.
Не встречайте старость, а просто бросьте ей вызов вместе с Эпидермальным фактором роста!

Способ применения и доза:
Очистите кожу, прыснуть на лицо, шею, декольте, руки и т. д. Для полного всасывания, делаете массаж кожы лица, где вы закапали ЭФР, тыльными сторонами рук, до естественного поглощения.

В комплекте Омолаживающего комплекса : 4 флакона с жидким раствором, 4 флакона с порошком EGF, пульверизатор, открывающее устройство для флаконов.

Условия хранения:
После использования хранить в сухом и прохладном месте, избавляться от прямых солнечных лучей.
Срок хранения:
24 месяца, после замешивания 10 дней.
Почему EGF стал доступным только сейчас?
У каждого человека EGF содержится в организме с рождения, но он выводится из человеческого организма в процессе его жизнедеятельности через урину (в моче). По этому изначально EGF выделяли только через переработку урины (мочи). И только в начале XXI столетия - в Век высоких технологий в области биоинженерии стало возможно выделение EGF без использования способа переработки человеческой мочи, а с применением нанотехнологии.
Стоимость выделения EGF старым способом делала EGF недоступным для основной массы населения Земли. Один грамм EGF стоил около 2 млн. долларов США. Сегодня, благодаря новым технологиям и ученым, в том числе китайским, стоимость выделения EGF сократилось в тысячи раз и стало доступным практически каждому человеку.

Теперь достижение труда ученых, удостоенных Нобелевской премии, стало доступно для широкого круга потребителей, BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей