Организация праздников! Подарки своими руками! - объявление N16165121

Реклама
Организация праздников Самара, Более месяца назад

"Наше агентство готово предложить Вам широкий спектр услуг для организации Вашего мероприятия: от идеи до воплощения. У нас Вы найдете как нужных специалистов, так и необходимые услуги и аксессуары ручной работы. Все мы не понаслышке знаем, как важен внешний вид. И праздничный зал - не исключение. Тканевые композиции придадут пышности и изящности, воздушные шары подарят веселое настроение, живые цветы подчеркнут изысканность торжества, световые гирлянды засверкают искорками, подчеркивая настроение праздника. Наши флористы готовы исполнить для Вас и букет невесты, и оформление для машин, и композиции для банкетного стола. Надоели скучные подарки? Опять мучаетесь вопросом - что подарить человеку, у которого все есть?
Удивите друзей, любимых, родственников, молодоженов, бизнес-партнеров или коллег необычными сладкими подарками - букетами из конфет.
Букеты могут использоваться как подарок, как украшение праздничного стола и как декор офиса, конференц-зала или загородного дома. " BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей