Отдых на Черном море частный сектор с питанием - объявление N20174985

Реклама
Гостиницы, отели Самара, Более месяца назад

О гостинице Роза
Гостиница в Лоо Роза расположена в популярном у отдыхающих Лазаревском районе города Сочи в поселке Лоо. Имеет идеальное месторасположения в национальном парке Лоо не далеко от моря. Главным достоинством этого места является удаленности от шума трассы и железной дороги, в тоже время вся инфраструктура поселка Лоо находится рядом. В тоже время отдыхающие свободно могут доехать до центра Сочи, расстояния от гостиницы до центра Сочи составляет 16 км. Территория гостиницы огорожена забором имеется места под стоянку автомобилей на территории есть детская площадка с качелями и бассейном. Рядом с гостиницей находится всесезонный аквапарк Лоо, в гостинице организован большой выбор экскурсий по самым красивым местам курорта. Прием отдыхающих ведется с Июля по конец Сентября, гостиница принимает отдыхающих только с питанием, питания трех разовое домашнее только с свежих продуктов. Стоит отметить гостиница в Лоо Роза идеально подходит для спокойного семейного отдыха, рядом находится лесопарковая зона и византийский храм одна из местных достопримечательност ейЛоо.
Описания номера.
Гостиница состоит из десять номеров, в номере имеется сан узел, телевизор, общая площадь номера составляет двадцать квадратных метром. Отдыхающим предлагаются различные номера двух, трех, четырех, пяти местные, окна номеров широкие и светлые, абсолютно все номера имеют вид на моря.
Бронирования номера.
Для того чтобы забронировать номер в гостинице отдыхающему надо предварительно позвонить обговорить условия, потом Вы покупаете билеты до станции Лоо на поезд, или автобус звоните называете время дату прибытия в Лоо тем самым подтверждая бронирования за вами номера, по прибытию в Лоо вас встретят возле вашего вагона, или автобуса. Над поминам забронировать номер в гостинице Роза отдыхающие могут без предоплаты, мы работаем на доверии.
8918-307-32-92 Роза.
8918-204-76-58 Администратор. BuyReklama.ru

Цена:950,00 рублей