Озонирование - залог здоровья, Продаю для бытового пользования анионный озонатор LTC HG-02 - объявление N10732176

Реклама
Товары для здоровья Самара, Более месяца назад

Продаю Анионный озонатор LTC HG-02. Прибор нового поколения в сфере очистки воздуха и воды . Холодный катализатор, на основе которого строится принцип работы озонатора, технология катализа второго поколения, которая была разработана на основе фотокатализатора. На сегодняшний день, холодные катализаторы являются реальной альтернативой фотокатализаторам – согласно каталитическим принципам поглощения, холодные катализаторы в условиях комнатной температуры успешно разлагают и адсорбируют формальдегид. Катализатор эффективно расщепляет формальдегид и другие содержащиеся в воздухе токсичные газы на экологически безопасное соединение двуокиси углерода и молекулы воды. Таким образом, воздух в любом помещении становится экологически чистым. LTC Анионный озонатор HG-02 обладает двумя режимами работы – он генерирует как озон, так и анионы.
Озон (О3 ) – активный кислород, обладает широким спектром воздействия, функциями дезинфекции и стерилизации. В определенной концентрации, озон может преобразоваться в кислород, но без каких либо токсичных остатков, не образовывая вторичного загрязнения
Анион известен как «витамин воздуха», он способен повысить циркуляцию крови в человеческом организме, активизирует клетки, повышает сопротивляемость организма к болезням, помогает справиться с недомоганиями и недугами. Анионы устраняют запахи вторичного табачного дыма, сигаретного дыма, пыли, очищают воздух. Функциональные возможности:
1. Устранение остатков ядохимикатов и пестицидов с поверхности фруктов и овощей.
2. Очистка посуды и кухонных принадлежностей.
3. Очистка мяса, рыбы, птицы и морепродуктов.
4. Удаление неприятных запахов, очищение воздуха.
5. Уход за домашними животными.
6. Одежда, белье, обувь.
7. Уход за ребенком и детскими игрушками. BuyReklama.ru

Цена:11600,00 рублей