Пapикмaxepa уcлуги(Wella, Barex, Matrix, Estel) - объявление N26939147

Реклама
Салоны красоты Самара, Более месяца назад

"Доброго времени суток, Уважаемые Красавицы Города Самара! Отличного Вам настроения, Лёгкой рабочей недели и взаимопонимания в отношениях с людьми!
Познакомимся. Меня зовут Никишина Надежда. Моя профессия не психотерапевт, а всего лишь Женский Парикмахер (пожалуйста не обращайтесь ко мне, за обсуждением ваших семейных или личных проблем). Стаж работы в области Красивого Бизнеса, уже более 15 лет. Регулярно повышаю свою Квалификацию в лучших профессиональных учебных Заведениях, у лучших Преподавателей. Слежу за новыми направлениями в мире парикмахерского Искусства и Моды. За разумную, дополнительную плату, обучаю всех желающих и новичков этой профессии. Дружу и всегда на связи, для обсуждения рабочего процесса, с лучшими ведущими Мастерами не только нашего прекрасного города Самара, но и других городов.
Сегодня хочу предложить Вам Парикмахерские Услуги, Популярные в наше время, и так же Популярную, качественную продукцию для ухода, восстановления и лечения волос.
У меня всегда в наличии огромный ассортимент профессиональных препаратов, необходимых в работе и косметики к продаже, таких известных во всём мире брендов, как ESTEL, MATRIX, BAREX, WELLA. Их продукцию и все "подводные камни" я знаю наизусть, поэтому мне легко добиваться самых лучших, качественных результатов.
Ввиду сложившихся обстоятельств, к счастью, больше не работаю в салоне-парикмахерской, а оказываю услуги у Вас и у себя дома (как Вам будет угодно). Запись клиенток, производится предварительно, по телефону. Пожалуйста, если Вас заинтересовало данное объявление, до звонка, чётко и грамотно сформулируйте свои вопросы и желаемую дату посещения, для записи к мастеру, чтобы мы друг друга поняли.
Цены за мои услуги всегда доступны Вашему стабильному доходу.
Существует система скидок на комплекс услуг, для моих уже постоянных клиенток, пользующихся моими услугами ежемесячно.
Так же предусмотрено особо выгодное предложение, по специальной цене: комплекс услуг, защищающий волосы от нежелательных факторов, при посещении солнечных курортов в любое время года, чтобы Вы вернулись домой, с таким же отличным качеством волос, с каким уезжали.
Ещё к Вашим услугам:
. Консультации и индивидуальный подбор косметических средств для волос, советы по уходу и укладке волос, в домашних условиях. Бесплатные консультации по телефону, доступны только моим постоянным клиенткам. Всегда рада их слышать и видеть. . .
. Стрижки на любую длину волос. . .
. Окрашивание волос классическими и современными способами. . .
. Ламинирование и Био-Ламинирование волос. . .
. Укладки волос для таких случаев, как корпоративные и частные вечеринки, деловые и личные встречи, ну и просто чтобы поднять настроение Себе Любимой. . .
. Коррекция, создание формы и окрашивание бровей. . .
. Гарантирую, что Вы останетесь в Отличном Настроении, потому что будете Довольны Результатом моей работы над Вашими Волосами, и Применения моих профессиональных советов по уходу за волосами, а в следствие своей Шикарной и Блистательной внешностью! " BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей