Парк развлечений -Pinipon-Испания. В отличном состоянии, есть коробка - объявление N32592262

Реклама
Детские игрушки Самара, Более месяца назад

Продаю в отличном состоянии фирменную из высококачественного пластика игрушку-Парк развлечений с куклами-пинипонами от производителя "Famosa"-это испанская фирма, изготавливающая игрушки из пластика высочайшего качества! Поэтому цена в магазинах на них нереальная!
Все, что на фото продаю всего за 2000 р! (на фото не хватает 1 машинки, постараюсь найти, т. к. она точно дома)
Один только парк с 3 куклами стоил 4500 р, плюс еще дополнительно 4 куклы, каждая стоимостью в 400 р . Т. е. в нашем наборе получается аж 7 кукол! ! ! !
Что представляет собой данный парк? -Куча аксессуаров и игровых элементов! желтая машинка скатывается по горке, через комнату с "привидениями", которые светятся в темноте зеленовато-белым светом, в машинку можно ставить куклу, у всех кукол и аксессуаров есть специальные дырочки с шипиками, для удобства игры, ВСЕ куклы данной серии являются конструкторами, т. е. , части тела можно отсоединять, менять выражение лиц у кукол, т. к. они изображены в 2 вариантах, менять прически, и нижнюю часть. В комнате с привидениями на верху есть мостик, если куклу поставить на него и нажать рычаг-она падает вниз, т. ж. сбоку механически можно передвигать элементы, на самом основании парка есть 2 удобных места для катания кукол, т. ж. все механически работает, куча аксессуаров для самих кукол, которые вставляются в руки и т. д. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей