Пассажирские перевозки, Аренда микроавтобусов, автобусов +7(846)2-314-314 - объявление N13928460

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Аренда и прокат автобусов, микроавтобусов, минивэнов, газелей в Самаре
• пассажирские перевозки по Золотому кольцу
• экскурсионное обслуживание;
• трансферты в аэропорта и на вокзалы;
• обслуживание корпоративных мероприятий;
• аренда автобусов и микроавтобусов для свадебных церемоний, юбилеев и других торжеств;• паломнические поездки;• обслуживание юридических и физических лиц;• индивидуальный подход к каждому клиенту. Весь автотранспорт имеет полный пакет документов, необходимых для перевозки пассажиров, по территории Российской Федерации
Аренда микроавтобусов с водителем на все виды пассажирских перевозок (свадьба, трансфер, выпускной, экскурсия, корпоративный выезд и т. д. )Наши микроавтобусы, автобусы постоянно поддерживаются в идеальном техническом состоянии, подается чистый и убранный салон. Опрятные, вежливые водители, с высоким уровнем профессионализма, у некоторых многолетний опыт международных автобусных перевозок (европейская манера вождения), есть постоянные клиенты, только хорошие отзывы о работе, ответственно подходим к выполнению заказа. Опыт работы со звездами эстрады, политическими делегациями, на крупных мероприятиях. Аренда микроавтобуса ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ И ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ ПЕРЕВОЗОК! Пенза, Казань, Санкт-Петербугр, Соль-Илецк, все побережье «Черного моря» Свадьбы, Экскурсии и многое другое (18 мест, КОНДИЦИОНЕР, ремни безопасности, музыка/DVD, телевизор, микрофон)! В любое время суток!
Кроме бюджетным микроавтобусов в автопарке фирмы есть и новенькие микроавтобусы ведущих мировых производителей (Peugeot, Mercedes, Volkswagen, Ford, Iveco). Все микроавтобусы в нашей компании имеют 2008, 2009 год выпуска, имеют просторный салон с мягкими сиденьями, аудиосистему, кондиционер. При необходимости вы можете заказать услуги микроавтобуса в Самаре, который оборудован телевизором, DVD, благодаря чему вы сможете скоротать время поездки смотря свои любимые фильмы и телепередачи. Заказ микроавтобуса повышенной комфортности станет идеальным вариантом при дальних поездках, так как позволит вам приехать отдохнувшими и сразу приступить к своим делам, а не устраивать сначала душ и отдых. отличительные черты:
- Качественное и профессиональное транспортное обслуживание
- Безопасность выполнения услуг
- Ежедневный технический осмотр транспортных средств
- Обязательный предрейсовый и послерейсовый осмотр водительского состава
- Ежедневная мойка и уборка подвижного состава
- Водительский состав с многолетним стажем и знанием Самары , области, РФ
- Возможность срочной замены подвижного состава
- Дополнительные транспортные услуги, не входящие в рамки стандартного транспортного обеспечения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей