Пассажирские перевозки на автобусах, микроавтобусах, минивэнах, ЦЕНЫ УМЕРЕННЫЕ! 8-987-987-90-77 - объявление N18087009

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

ООО "АвтоЛидер" - это новое слово на транспортном рынке города Самара. Наша компания предоставляет полный спектр услуг в области пассажирских перевозок на самом высоком уровне. Парк компании составляют автобусы различных марок.
Перевозки осуществляются автобусами Kia, Neoplan, Setra, ПАЗ, от 22 до 60 мест и микроавтобусами Mercedes–benz, Volkswagen, Citroen, Peugeot, Ford, Maxus, Газель, от 8 до 20 посадочных мест. Для взыскательных клиентов мы можем предложить автобусы повышенной комфортабельности с кондиционерами и DVD.
Весь парк автобусов проходит регулярное техническое обслуживание в соответствии с регламентом в специализированных технических центрах. Водительский состав имеет большой опыт работы, как в городских условиях, так и за городом.
Диспетчер всегда находится на связи с водителями, что обеспечивает четкую и слаженную работу автобусов. Компания стремится идти в ногу со временем: повышать качество обслуживания пассажиров, приобретать более современные и комфортабельные автобусы, совершенствовать их техническое обслуживание.
Гибкая ценовая политика и демократичная система скидок удовлетворит любого заказчика – от частного лица до крупного предприятия. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей