Пассажирские первозки в Самаре, Новокуйбышеске, Чапаевске 8-987-987-90-77 - объявление N19756560

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Транспортная компания «АвтоЛидер» на протяжении последних лет удерживает прочные позиции на рынке пассажирских перевозок. Мы являемся молодой стабильно развивающейся компанией, которая за период своей деятельности сумела добиться весомых успехов. Уважительное отношение ко всем клиентам и индивидуальный подход к каждой отдельно взятой поездке позволяют быть уверенными в том, что вы нам доверяете.
В перечень транспортных услуг нашей компании входит практически все, что связано с пассажирскими перевозками. Мы предлагаем вам широкий спектр услуг – от простой аренды микроавтобуса с водителем и трансферов до организации и проведения деловых встреч и даже свадеб. Вам необходимо осуществить деловую поездку, съездить за город на выходные, или у вас просто возникло не преодолимое желание отдохнуть семьей от городской суеты? Сделайте заказ на аренду микроавтобуса, а наш водитель, в свою очередь, сделает все для того, чтобы ваша поездка прошла успешно и на высоком уровне.
Не менее значимой транспортной услугой компании «АвтоЛидер» является помощь в организации свадеб и других мероприятий подобного рода, в которых автомобиль считается неотъемлемой частью их успешного проведения. Мы предлагаем вам осуществить заказ на аренду микроавтобуса и в кратчайшие сроки с минимальными денежными затратами способны выполнить любой пассажирский переезд. «АвтоЛидер» поможет сделать вашу свадьбу яркой и запоминающейся.
Отдельным пунктом в деятельности компании являются услуги по оказанию трансферов (встречи или проводы в аэропорт, на вокзалы). Вам необходимо срочно успеть на самолет, или же вы опаздываете на поезд, но этого нельзя допустить? Звоните нам – мы всегда рады оказаться полезными вам.
Компания «АвтоЛидер» укомплектована своим автопарком. Все единицы техники специально оснащены кондиционерами, громкой связью и аудио и видео системами, обслуживаются опытными и квалифицированными механиками и водителями, что позволяет нам успешно выполнять пассажирские перевозки любой сложности.
Аренда микроавтобуса не столь много стоит, как может показаться на первый взгляд. Иногда бывают случаи, когда необходимо заказать такси, а платить за аренду авто приходится немалые деньги. Аренда микроавтобусов, по сравнению с ценами на такси, не является более дорогой, но уровень пассажирских перевозок стоит на порядок выше. Мы идем на встречу нашим клиентам и стараемся снизить цену на аренду микроавтобусов до минимума. Стоимость каждой отдельно взятой перевозки разная, цены высчитываются за км/час.
Связавшись с нами, мы просчитаем приблизительную длину указанного вами маршрута и назовем цену, которая, мы не сомневаемся, будет соответствовать вашим расчетам. Доверяйте пассажирские перевозки исключительно профессионалам! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей