Купить Американский стаффордширский терьер за 1500 р в Самаре

Реклама
Собаки и щенки Самара, Более месяца назад

Отдам питбуля (девочка 8 месяцев, рождена 28. 08. 2014) в хорошие руки, за символическую цену 1500 руб. Причина, по которой отдает хозяин: жилищные условия. Обязательные условия: 1) людям, которые готовы к тому, что мы будем в дальнейшем следить за судьбой собаки, общаться с вами в соц. сетях, по тел и возможно приезжать , проверять быт и жизнь собаки 2) только хорошим и порядочным людям, 3) людям, имеющим представление о данной породе и ранее имевших собак 4) людям , которые готовы заниматься полностью судьбой и воспитанием собаки: дрессировка, ветклиники, правильное питание, активный образ жизни и прогулки 5) людям проживающим только на территории г. Самары, проживающим на территории Самарской об-ти-сразу говорю жесткое - "Нет", т. к. планируем прослеживать судьбу животного.
Нам не походят: 1) люди имеющие уже собаку или кошку: наша собачка адекватная, но может быть разное, ревность, не сошлись характерами, 2) люди имеющие детей, собачка спокойная, но это все-таки зверь, боитесь за ребенка- не звоните 3) людям которые планируют использовать собаку чисто для разведения (постоянные вязки и в последствии продажа щенков, зарабатывание денег на животном) 4) людям , которые планируют использовать собаку для собачих боев 5) слишком молодым людям, предпочтение от 25 лет-будущий хозяин и желательно (но не обязательно ) семейный.
Документы на собаку: ветпаспорт, родословной-нет. У собаки есть все прививки, отдадим собаку с поводком, ошейником, инвентарем по обиходу: миска и т. , подстилка. Кличка собаки-Зара, просьба-не переименовать.

Звонить в будни -строго после 18. 00, суббота и воскресенье с 8. 00 до 22. 00. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Американский стаффордширский терьер
Цена:1500,00