Чистка кондиционера - объявление N5689493

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Самара, Более месяца назад

По своей сути чистка кондиционера не слишком сложная процедура, однако специалисты, которые производят чистку кондиционера, в своей работе используют целый арсенал специального оборудования. К тому же они еще производят диагностику кондиционера, а поэтому такая услуга как «чистка кондиционера» пользуется повышенным спросом среди коммерческих организаций, которые предъявляют к кондиционированию повышенные требования. Сегодня Вы можете подписать договор на сервисное оборудование и чистку кондиционеров и при этом получить немалые скидки!

Если Ваш кондиционер качественно установлен, регулярно проходит диагностику, обслуживается и чистится специалистами – будьте уверены в том, что можете рассчитывать на его длительную бесперебойную работу. Обычно срок работы такого кондиционера превышает 10 лет. Хотелось бы подробнее остановиться на том, какие именно услуги входят в понятие «обслуживание кондиционеров», а это:

* измерение температуры входящего и исходящего воздуха;
* внешний осмотр элементов системы;
* проверка давления фреона;
* чистка внутреннего и наружного блока кондиционера.

При проведении сервисного обслуживания может выясниться, что существует необходимость в проведении ремонта или дозаправки. В таком случае, специалисты компании «Энергия плюс», с согласия клиента могут эти работы произвести, поскольку мы имеем необходимые знания и оборудование для этого.

Компания «Энергия плюс» проводит полный перечень услуг по сервисному обслуживанию климатической техники: заправка и чистка кондиционеров, обслуживание систем кондиционирования и вентиляции, сервисное обслуживание систем чиллеров и фанкойлов, обслуживание и чистка вентиляции и профессиональное обслуживание мультизональных систем VRV, VRF.


BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей