Подготовка к школе, Репетитор, Выезд к ученику, - объявление N21256718

Реклама
Репетиторы Самара, Более месяца назад

Профессиональная, многоуровневая, всесторонняя подготовка к школе для дошкольников.
Преподаватель Гимназии. Председатель жюри областного конкурса “Первые шаги в науку”. Выезд к ученику. Учу читать в короткие сроки! А также: совершенствование техники чтения, улучшения качества понимания и запоминания прочитанного, развитие памяти, внимания, гибкости и нестандартности мышления, вербального интеллекта и логического мышления, всех видов памяти и внимания.
Серьёзная глубокая подготовка ребёнка к поступлению в школу, Гимназию и т. д. по всем параметрам. Альтернатива “штампованному” обучению и подходу к ребёнку! Занятия построены так, что ребёнок тянется к знаниям, ему интересен сам процесс обучения. Уникальные авторские методики и система преподавания. Другой “взгляд” на обучение.
Контроль готовности к школе.
Пересказ прочитанного текста. Умение составить рассказ по картинке самостоятельно. Речевое развитие. Постановка руки. Обучение устному счёту не на пальцах. Развиваю математическое мышление. Умение устно решать задачи с учётом новых школьных математических программ. Чтение. Изучение букв, фонетика, звуки. Связь графического знака и звука – анализ слова \ мягкий и твёрдые буквы, звонкие и глухие\. Особые методики при обучении чтению. Не как на подготовительных курсах и в клубах. Действительно учу читать в короткие сроки. Гарантированный результат при обучении чтению. Научу читать, даже если ребёнок не научился читать на подготовительных курсах. Большой опыт работы 13 лет. Весь спектр знаний при поступлении в школу. Работа только на результат. Прививаю интерес к обучению. Занятия проходят в занимательной форме, но подготовка серьёзная и профессиональная, не просто заигрывание. Уникальные пособия. Подбираю профессионально индивидуальные программы именно под Вашего ребёнка, учитывая все особенности его развития и уникальность. Весь спектр ‘старых’ и “новых” методик направлен на единственную цель – помочь Вашему ребёнку освоить материал. Развиваю способности. Подстраиваюсь под ребёнка.
Рекомендации. Педагогическое образование.
Работаю не
по шаблону. Развиваю задатки каждого
ученика.
+Английский язык. В 60 минут занятия включено всё: чтение, математика, английский, письмо и т. д.
Некоторые из моих учеников отмечены критикой в целевых программах по проекту
президента РФ В. Путина “как духовный и интеллектуальный потенциал будущей
России ” и изданы в президентском сборнике “Одарённые дети будущей России”. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:дошкольники
Требования к аудитории:дошкольники
Стоимость услуг за 60 минут (от):0,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:подготовка к школе
Образование:высшее педагогическое
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:преподаватель Гимназии
Опыт работы в образовательных учреждениях:13
Образовательный опыт, лет:13
Опыт частной репетиторской деятельности:13
Репетиторский опыт, лет:13
Методика преподавания:индивидуальные занятия
Продолжительность занятия:60
Место проведения занятий:у ученика
Возможность выезда:выезд
Комментарии:
  • 28.08.2014 0:34:48 Гость
    Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет и нам нужна помощь в подготовке к школе. Сколько стоят Ваши услуги, где проводятся , сколько по времени? Спасибо. С ув, Нина. Мой тел 8-9272073975. Эл.адрес ninadobryakova@mail.ru