Похудание, Коррекция веса с Energy Diet - объявление N8900284

Реклама
Похудение, диеты Самара, Более месяца назад

"Программа снижения веса"
Чтобы добиться наилучших результатов в снижении веса, нужно последовательно пройти три этапа:
— Программа "Старт";
— Программа "Закрепление результата";
— Программа "Контроль".
Внимание! Не допускается ни в коем случае самостоятельное изменение, дополнение в программу снижения веса (голодание, использование дополнительно каких-либо чаев для похудения, "чудо-таблеток" и тому подобной ерунды). И забудьте про правило — не есть после шести часов вечера.
Перед описанием самих программ давайте мы с Вами рассмотрим некоторые моменты, касающиеся снижения веса.
"Сегодня на весах всегда меньше, чем вчера"
Рекомендую проводить курс снижения веса без перерывов до полной победы, когда у Вас не останется больше лишнего веса. Для наглядного отслеживания динамики коррекции веса и фигуры советую каждый день измерять свой вес и параметры тела. И записывать эти данные в такую таблицу:
Дата Вес, кг Талия, см Бёдра, см Мои ощущения
Вам самим будет приятно записывать эти данные в таблицу. А также любоваться на свое новое отражение в зеркале.
Как быстро снижается вес при употреблении Еnergy Diet?
У некоторых людей после приема Еnergy Diet по программе «Старт» возможна потеря от 5 и более килограммов за короткое время. Другим для потери тех же килограммов необходимо более длительное время. Период до начала снижения веса при употреблении Еnergy Diet может быть различным, он обусловлен индивидуальными особенностями организма человека. Во-первых, нужно понять:Еnergy Diet — это не сжигатель жира, не препарат для похудения, это сбалансированное по содержанию белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов и по калориям питание! Энерджи Диет нормализует обмен веществ в организме, и организм начинает правильно усваивать пищу, избавляться от лишних, ненужных ему килограммов. Длительность периода «скрытой» нормализации обмена веществ у каждого своя. Также на скорость снижения веса влияет: начальное состояние организма в целом, наличие заболеваний, вредных привычек, сбалансированность питания до начала приема ЭД, соблюдение схемы приема продукта.
Поэтому, если в первые дни Вы не наблюдаете снижение веса, не расстраивайтесь. Скорее всего, в Вашем организме в этот момент решаются внутренние проблемы.
"Сколько потребуется Energy Diet?"
По статистике, на каждые 5 лишних килограммов расходуется примерно 1, 5–2 банки Energy Diet. Желательно также иметь запас на этап "Контроль". Например, лишний вес, который не дает Вам покоя, составляет 15 кг. И чтобы от него избавиться, Вам следует взять 5–6 банок Энерджи Диет. И пару банок на этап "Контроль".
"Очищение от шлаков"
Перед диетой желательно провести в течение одной–двух недель очищение желудочно-кишечного тракта с помощью фиточая "Люкс" от компании NL International. При этом курс снижения веса проходит гораздо эффективнее.
Организму человека необходимо регулярно избавляться от накапливающихся шлаков, это помогает сохранить активность клеточных процессов, а значит — продлить молодость. Начинать общее очищение следует именно с кишечника. Загрязнение кишечника нарушает усвоение минеральных веществ, в нем накапливаются многочисленные шлаки (продукты распада, токсины), которые отравляют организм, вызывая недомогание, усталость и слабость. После очищения ворсинки кишечника освобождаются, в результате чего улучшается способность всасывания и повышается иммунитет.
Очищающий чайный напиток "Люкс" выводит шлаки из кишечника, способствует комплексному очищению организма, оказывает легкое мочегонное действие. Сочетание растений, обладающих целебным, восстанавливающим и профилактическим действием, призвано активизировать функцию самоочищения организма и нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей. Фиточай "Люкс" — незаменимый участник комплексных программ по коррекции веса. Солодка в составе чайного напитка улучшает местный иммунитет кишечника, а тмин профилактирует газообразование, поэтому чай хорошо переносится.
"Программа "Старт"
На этой стадии в организме начинается процесс снижения веса.
Употребление Energy Diet по программе "Старт" предусматривает рацион в 1200–1500 ккал в день. Для сравнения: нормальный обмен у работающего человека требует 1500–2500 ккал. Необходимую разницу организм добывает из собственной жировой ткани (сжигание 200г жира в день обеспечивает не менее 1300 ккал). Программа "Старт" — это 4–5 полноценных приемов Energy Diet в день. Один раз в день употребляются сырые или варенные разрешенные овощи, но не более одной тарелки. Продолжительность программы 3–5 дней. Возможна также более строгая программа — 3 дня употребления только Energy Diet 4–5 раз в день (каждые три часа).
Один стакан воды перед приемом Energy Diet и один после создают лучший эффект насыщения.
Если лишний вес менее 10 кг: 3 дня — 5 приемов Energy Diet
или 1 день — 5 приемов Energy Diet, затем — 2 дня по 3 приема Energy Diet.
Если нужно сбросить более 10 кг: 5 дней — 5 приемов Energy Diet
или 2 дня — 5 приемов Energy Diet, затем 3 дня — 3 приема Energy Diet.
Обязательное условие программы "Старт" — употребление продуктов Energy Diet с разными вкусами, иначе произойдет приедание, что может спровоцировать срыв. В самом деле, как бы ни был вкусен какой-нибудь из коктейлей, но невозможно питаться только им хотя бы один день.
Разводить коктейль можно молоком 0, 5–1, 5% жирности (допускается обыкновенное молоко из магазина растворять водой до нужной концентрации) или кефиром 1%.
Если вы разводите коктейль водой, а не молоком, не забудьте увеличить количество смеси на порцию до 1, 5 ложек.
Питьевой режим 2–2, 5 литра воды в сутки.
BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей