Похудеть!Диета для красоты от комп - объявление N6204453

Реклама
Похудение, диеты Самара, Более месяца назад

Похудеть!Диета для красоты от компании NL International!


Рационсовременного человека, мягко говоря, неразумен-он сверхкаллориен, перегружен животными жирами и сахарами;беден витаминами, минералами, клетчаткой.Все чаще от врачей мы слышим термин "страшная, вредная еда".Energy Diet это питание, с функциональным и сбалансированным подходом к частичному замещению пищи (имеет сертификаты качества Франции и России).В состав Energy Diet HD включен эксклюзивный комплекс ферментов, который улучшает пищеварительные процессы, способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению животных и растительных белков. Программы Energy Diet HD по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания.Energy Diet содержит уникальный, запатентованный, сбалансированный состав белков, НЕнасыщенных жирных кислот, полезных углеводов, натуральных пищевых волокон, 11 минералов и 12 витаминов!!!Формула Energy Diet HD сбалансирована и «настроена» под потребности нашего организма, это революция в питании! Судите сами.

* Без утомительных диет и голодовок вы пьете(едите) вкусный(!) коктейль или суп – и он успешно дополняет и/или заменяет обычную пищу.
* Вы пьете Energy Diet HD – и избавляетесь от вредных пищевых привычек, легко и без усилия уменьшаете количество пищи.
* Вместе с Energy Diet HD, вы получаете необходимое организму количество протеинов (белков), витаминов и минералов.
* Процессы расщепления, переработки и усвоения (и обычных продуктов в том числе!) проходят исправно и без сбоев. Вы не складируете внутри себя шлаки. Организм берет необходимое и полезное, но не накапливает лишнего и вредного.
* Если вы ведете активный образ жизни, часто переезжаете, когда бывает некогда или негде перекусить – это никак не отражается на вашем здоровье.
* Нормализуется работа ЖКТ и всех других органов, значительно повышается иммунитет, уходят многие хронические заболевания, нормализуется обмен веществ, за счет поступления в организм всего, что ему необходимо, происходит обновление и регенерация всех органов, кожи, вы молодеете и хорошеете на глазах и многое другое!
* Удобно - При разведении молоком, водой или кефиром, сухие смеси превращаются в готовый продукт питания.Сытно, очень вкусно, полезно и низкокаллорийно!
* ВКУСНО! Широкий ассортимент позволяет варьировать вкусы.
* Не содержит ГМИ, красителей, консервантов, улучшителей вкуса, аспартам и пр.
* Изготавливается методом сублимированной сушки.Качественный уникальный продукт.Аналогов нет! Подходит тем, кто хочет долго жить и быть здоровым, тем кто хочет похудеть или поправиться (разные программы), тем кто живет в напряженном ритме(это лучший офисный обед), тем кто любит вкусно поесть, болеющим людям, а так же людям после операций и травм(для скорейшего восстановления), детям с 3-х лет и беременным женщинам!
Самую полную информацию вы можете прочесть на сайте компании www.nlstar.com.
Коллекция вкусов:Ваниль, Грибы, Капучино, Овощи, Клубника, Томат, Красные фрукты, Горох, Шоколад, Омлет, Кофе, Курица, Крем-брюле.
Консультация диетолога-бесплатно!
Более подробная информация по телефону или почте.
BuyReklama.ru