ПРИБОР ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ - объявление N15486970

Реклама
Медицинские приборы Самара, Более месяца назад

При контакте с телом Прибор для нормализации кровяного давления стимулирует биозамкнутую электрическую цепь организма, улучшает потенциал клеток стенок артериальной мышцы, повышает наружную сопротивляемость эритроцитов.

Показания: нарушение артериального давления, головная боль и другие болевые синдромы, мигрень, себорея, облысение и гнездная плешивость, головокружение, болезни сердца и венозных артерий. Стимулирует работу мозга, улучшает память.

Прибор для нормализации кровяного давления является самолечащим терапевтическим аппаратом для снижения давления, основанным на технических исследованиях теории биомедицины. Прибор для нормализации кровяного давления в сравнении с другими аппаратами, понижающими давление, обладает нижеследующими особенностями:

1. Малый объём прибора.

Диаметр не превышает 10см, прибор можно удержать в одной руке. Люди разного возраста могут применять прибор без посторонней помощи.

2. Малый вес прибора.

Прибор для нормализации кровяного давления можно носить с собой. При использовании нет никаких сложностей, трудностей. Очень удобен и прост в приминении.

3. Обладает особенностью 5 "нет".

Антимагнитный; не нуждается в дополнительном источнике энергии; нет необходимости соединения с внешним проводником; не нужно специально наводить прибор на точки иглоукалывания, поскольку при соприкосновении с телом, он непосредственно влияет на зоны, где и находятся эти точки. Выполняя все действия, можно достичь желаемого результата лечения. Без помощи посторонних, не ограничивая временные рамки, а именно используя прибор в любое удобное для Вас время, в любом удобном для Вас месте, Вы можете моментально получить желаемый результат.

4. Понижение давления за 3 минуты.

Пациенты, страдающие гипертонией первой степени, используя прибор в течении 3-5 минут, достигают понижения давления.

5. Обладает двойным регулирующим эффектом.

При повышенном давлении Прибор для нормализации кровяного давления действует как понижающий аппарат, а при пониженном давлении действует как нормализующий аппарат.

6. Быстрое улучшение симптомов себорреи, облысения и гнездной плешивости.

Использование прибора надолго сохраняет контроль за себоррейным облысением и гнездной плешивостью. У людей среднего и молодого возраста после применения прибора могут вырасти новые волосы. У людей ранопоседевших (в молодости и среднем возрасте) после применения прибора наблюдается постепенное потемнение волос. Более тысячи клинических пациентов, страдающих гипертонией, себоррейным выпадением волос, мигренями и другими заболеваниями, использовали обратную связь, ежедневно применяли прибор согласно всем требованиям инструкции. Эффект очевиден. Одновременно прибор имеет профилактическое действие на возникновение симптомов. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей