ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ в салон красоты КЛЕОПАТРА - объявление N12028927

Реклама
Салоны красоты Самара, Более месяца назад

Никто не будет отрицать, что правильно подобранная и профессионально исполненная вечерняя или свадебная прическа, может очень сильно изменить Ваш облик.

Если Вам предстоит торжественное мероприятие – свадьба, выпускной, юбилей у друзей, необходимо заранее подумать о своей прическе и макияже. Прическа должна гармонировать с Вашим общим обликом – одеждой, чертами лица и даже характером. Конечно, в этом случае лучше всего обратиться к профессионалам. Наши мастера создадут для вас неповторимый стиль. Вы будете чувствовать себя безупречно и уверенно на протяжении всего мероприятия!

В день торжества, для вашего удобства, наши мастера могут выехать к Вам на дом.

Свадебная прическа

Память о дне свадьбы остается на долгие годы. В такой знаменательный день любая девушка хочет поразить всех своим очарованием. Салон красоты «Клеопатра» предлагает свадебные прически на любой вкус. Это и классические прически, и экстравагантные, украшенные живыми цветами или жемчугом. Выбор всегда за Вами! С утра и до позднего вечера Ваши волосы будут выглядеть безупречно!


Одними из главных составляющих красоты женщины всегда являлись лицо и волосы. Красивая свадебная прическа и правильный макияж помогут Вам стать более уверенной в себе в праздничный день.
Праздничный макияж напоминает вечерний, но все зависит от самого торжественного события. Например, свадебный макияж не должен быть слишком ярким и вызывающим, должен сочетаться с платьем, украшениями, цветами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей