Продаю тонусные столы Shape Master комплект 6 штук При регулярных занятиях на тонусных столах достигаются результаты: Снижение - объявление N7640362

Реклама
Фитнес Самара, Более месяца назад

Продаю тонусные столы Shape Master комплект 6 штук
При регулярных занятиях на тонусных столах достигаются результаты:
Снижение лишнего веса - при регулярных занятиях 2-4 раза в неделю видимых результатов можно добиться в течение двух-трех месяцев. По эффективности занятия на тонусных столах в 7 раз превосходят занятия традиционными аэробикой, шейпингом и прочими видами спорта. И при этом занимающиеся не ощущают усталости ни во время, ни после занятий.
Уменьшение целлюлита - с этой проблемой помогут справиться массажные столы.
Повышение упругости и эластичности мышц , формирование мышечного корсета, повышение гибкости всего тела, формирование изящных линий фигуры Положительное воздействие на позвоночник - снятие усталости спины, что особенно важно для людей ведущих малоподвижный образ жизни, а также страдающих нарушениями осанки и остеоходнрозом. Облегчение болей в спине.

Улучшение осанки .
Снятие стресса и избавление от синдрома хронической усталости - восьмиминутный отдых на столе для релаксации не только снимает накопившуюся усталость, но и улучшает кровообращение и обмен веществ, способствует выводу из организма вредных шлаков и токсинов, ускоряет лимфоотток.

Повышение общего тонуса организма.
Улучшение настроения после каждого занятия.
Повышение двигательной активности .
В настоящее время тонусные столы широко распространены как в Америке, так и по всей Европе, и являются модными направлением фитнеса.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей