Продам торговое помещение 417 м² - объявление N37318486

Реклама
Коммерческая недвижимость Самара, Более месяца назад

Продажа отдельно стоящего здания свободного назначения село Кинель-Черкассы (Самарская область). Общая площадь 417 кв. м (1 этаж -137, 1 кв. м. , 2 этаж 119, 8 кв. м. , цокольный 136, 9 кв. м).
Двухэтажное здание из кирпича, отдельно стоящее 2005 года постройки. Центральное водоснабжение, автономное отопление, видеонаблюдение (внутреннее и наружное), три городских телефона, интернет, объект охраняется вневедомственной охраной.
На первом этаже: торговый зал, кабинет, санузел, складские помещения и котельная, шиномонтаж с современным 3-D оборудованием.
На втором этаже: пять кабинетов, санузел, холл, лестница на второй этаж. Два входа в цокольном этаже по всему периметру здания оборудованный склад. Перед объектом имеется просторный паркинг. Объект расположен на первой линии. Один собственник. Свидетельство на здание и землю. Рядом АЗС, кафе, автомойка и автосервис.
Конфигурация и месторасположения объекта делают возможным разместить на его площадях, как предприятия торговли и сервиса, так и офис для оказания тех или иных услуг. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:417 м2
Район:Самарская область, село Кинель-Черкассы
Цена:5495000,00