Продам торговое помещение в г, Кинель - объявление N20278922

Реклама
Коммерческая недвижимость Самара, Более месяца назад

Продается помещение на 1 этаже, площадью 206 кв. метров по адресу Самарская область, г. Кинель, ул. Фестивальная д. 2В. Отличное место для супермаркета.
Данное помещение имеет высоту потолков 3, 5 метра. Сделан отличный свежий ремонт, отпуск мощности 20 квт, имеется 2 входа и внутренняя пожарная сигнализация.
Данное помещение идеально для размещения продовольственного магазина, так как располагается в центре города с населением 52371 человек. Город находится в 15 езды от г. Самара и его население и плотность постоянно увеличиваются.
Помещение хорошо просматривается с проезжей части. Данный район является спальным с густонаселенными многоэтажными домами. Обращаем Ваше внимание, данный район новостроек, следовательно здесь проживают обеспеченные семьи, трудоспособное и платежеспособное население.
Если вас заинтересовало данное помещение мы можем подготовить и предоставить всю необходимую информацию и документы для принятия решения. Мы являемся собственниками данного помещения и готовы к переговорам для взаимовыгодного сотрудничества.
Позвоните, и я отвечу на все интересующие Вас вопросы. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:206 м2
Адрес:ул. Фестивальная
Цена:5980000,00