Продажа 3-к квартиры по ул, Ульяновская, продажа квартир Самара, N 31838139

Реклама
Самара, Более месяца назад

Срочно продаю Квартиру в тихом Центре города!
Квартира в Кирпичном 4 этажном доме по адресу: ул. Ульяновская 21/ пересечение с ул. Галактионовской.
Квартира 3-х комнатная расположена на 2 этаже дома. Тип дома: Сталинка, проверенная годами с толстыми кирпичными стенами. Общая площадь 86, 2 м2. Выполнен качественный, добротный ремонт в 3-х комнатах, коридоре и на балконе 5 лет назад. Все окна в квартире заменены на ПВХ конструкции с 2-х камерным стеклопакетом, выполнен капитальный ремонт отопления, в квартире очень тепло! Полная замена электропроводки в квартире от подъездного, распределительного щита. Большая комната при входе -20, 0м2, Спальные комнаты – 18, 3 м2 и 16, 2 м2. Санузел раздельный, расположен при входе в квартиру. Кухня и ванная комната без ремонта, можно сделать перепланировку т. к. стены не несущие. Высота потолков в квартире 3, 1 м.
В доме на первом этаже детский сад, в шаговой доступности все центральные школы и вузы. Рядом пл. Куйбышева с облагороженными парками. До р. Волги 10 минут пешком. Отличные соседи, все сделали ремонт и не собираются переезжать! Благоустроенный двор с детской площадкой, въезды во двор закрыты шлагбаумом.
Сумма в договоре полностью! Ипотека -да! Увы, мы вынуждены так снизить цену – необходимо продать срочно! Торопитесь, нельзя упустить столь выгодное предложение. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:Ленинградка
Общая S, м2:86 /
Жилая S, м2:56 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Адрес:Ульяновская 21
Район, метро:Самарский
Цена:4750000,00
Все квартиры в Самаре:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Самаре:Продам квартиру трехкомнатную