Продажа и аренда японских мини-экскаваторов - объявление N9836815

Реклама
Спецтехника Самара, Более месяца назад

Японская корпорация KUBOTA, один из самых известных в мире брендов, была основана в 1890 году. В 2003 году был продан двадцатимиллионный дизель производства KUBOTA. В 1974 году здесь впервые было начато производство мини экскаваторов и другой компактной строительной техники, а сегодня на мировом рынке ежегодно продается более 50000 таких изделий KUBOTA. Компания ООО «Мини-Экс Самара» является официальным дилером корпорации KUBOTA – мирового лидера в производстве компактной строительной техники.
Мини экскаваторы KUBOTA незаменимы в стесненных условиях стройплощадок, при выполнении работ в ограниченных рабочих зонах городских объектов и особенно востребованы при ландшафтных работах, прокладке кабелей и трубопровода.
Гидравлически изменяемая колея гусеничного хода обеспечивает устойчивость мини экскаватору, которая может перемещаться сквозь дверной проем шириной до 70 см.
Другой отличительной особенностью являются резиновые гусеницы, защищающие от повреждений поверхности асфальта и дерна. Малый вес машин позволяет выполнять работы как на болотистой местности, так и на перекрытиях любых зданий.
Мини-экскаваторы KUBOTA могут проводить работы параллельно гусеницам, а также рыть котлованы прямоугольной формы без перемещения машины.
Малый вес и габариты позволяют существенно снизить затраты на перевозку.
Расширяет возможности мини-экскаваторов линейка навесного оборудования – стандартные, трапециевидные и планировочные ковши, гидромолоты. На ряде моделей установлены быстросъемные механизмы замены ковшей.
Благодаря этим свойствам данный вид техники широко применяется как для строительных, так и для коммунальных работ. Кроме того, материал из которого изготовляются мини-экскаваторы проходит тщательную проверку в независимых лабораториях. Сам процесс изготовления техники ведется под постоянным контролем инженеров компании. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей