Продажа земельного участка в коттеджном посёлке Излучина - объявление N44676606

Реклама
Земельные участки Самара, Более месяца назад

Продается земельный участок в европейском коттеджном поселке Излучина. Красноярский район, в 30 минутах езды от ИКЕА, вблизи села Красный Яр (7 минут езды). Коттеджный поселок Излучина застроен на 95%. Соседи все построились давно. На участке сосны. Рядом река Кондурча и лес.
Строительство КП Излучина было начато более 13 лет назад, и сегодня на его территории построено около 200 домов, почти все заселены.
В поселке проложены все коммуникации, территория огорожена, работает продовольственный магазин. Для управления коттеджным поселком создано ТСЖ Излучина. Территория поселка охраняется. Въезд на территорию посёлка осуществляется через КПП, что обеспечивает безопасность вашего проживания. Городской комфорт для вас обеспечивается посредством центральных коммуникаций: газ, электричество, водопровод, канализация (септик). Дороги в коттеджном поселке полностью асфальтированы.
Это экологически чистый район - здесь расположено наибольшее количество санаториев, домов отдыха, детских лагерей, а у Вас появилась удивительная возможность иметь собственный коттедж в этом чудесном местечке! Хорошая транспортная доступность – поселок расположен в 1000 метрах от трассы «Самара – Уфа».
Отзыв жителя поселка Излучина:
С возрастом, приходит понимание, что люди, которые много работают, имеют право на комфортный отдых и не должны, возвращаясь домой, заниматься бесконечными бытовыми проблемами – для этого существуют обслуживающие компании. С появлением в доме детей желание заниматься вечной переделкой и вовсе пропало. BuyReklama.ru

Месторасположение:Излучина
Площадь, соток:10 соток
Цена:0,00