Ремонт АКПП - объявление N22046462

Реклама
Автосервисы Самара, Более месяца назад

Ремонт акпп


На сайте предоставлена информация для тех у кого сломалась АКПП и нужна помощь с ремонтом по разумной цене.

Основная специализация нашего автосервиса - ремонт акпп автомобилей коробка автомат . Десятилетний опыт работы позволяет легко решать сложные проблемы возникающие с коробками.

Ремонт АКПП - это работа, разделённая на несколько этапов. Количество этих этапов и их длительность определяется в зависимости от конкретной поломки и метода её устранения. Ремонт АКПП производится по технологии заводов изготовителей и в кратчайшие сроки.

С целью сокращения сроков ремонта по желанию клиента возможна замена автоматической коробки передач на аналогичную из обменного фонда.


Полезный совет

Ремонт своего автомобиля необходимо доверять только профессионалам, ведь речь в этом случае идет не только о ваших деньгах, но и о вашей безопасности. Наш сервисный центр производит полный комплекс услуг связанный с ремонтом автоматических коробок передач, а наличие у нас обширной базы запасных частей позволяет нам выполнять ремонтные работы в самые короткие сроки. Пользуясь прямыми поставками запчастей, мы установили доступные цены на услуги по ремонту автомобилей, выгодные для наших клиентов. А профессионализм наших работников является гарантией вашей безопасности и вашего хорошего настроения.



Цены на ремонт АКПП

1. Переборка АКПП - 12000р.

2. Дефектовка АКПП в случае отказа - 3000р.

3. Замена масла в АКПП - 800р.

(без снятия поддона)

4. Замена масла в АКПП - 1000р.

(со снятием поддона)

5. Снятие-установка АКПП от - 4000р.

6. Электронная диагностика - 500р.

7. Визуальная со снятием поддона - 1200р.

8. Ремонт гидротрансформатора - от 6000-10000р.

в зависимости от поломки и сложности ремонта BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей