Ремонт автомобилей - объявление N1870755

Реклама
Автосервисы Самара, Более месяца назад

Ремонт автомобилей: покраска автомобиля, ремонт кузова, внешний тюнинг авто и другой авто ремонт. Автосервис “Дар”


Проанализировав ситуацию на рынке услуг по ремонту автомобилей, мы пришли к выводу, что необходимо создавать именно специализированный автосервис по ремонту кузова и покраски автомобиля. Такая специализация позволила нам организовать высокотехнологичный процесс ремонта автомобилей с применением самых последних технологий, не отвлекаясь при этом на замену масел и колодок.С самого начала нашей деятельности мы избрали для себя несколько основных приоритетов:
Строго есоблюдением технологических процессов, предусмотренных заводами-изготовител ямиавтомобилей, постоянное совершенствование профессиональных качеств нашего персонала, использование самого современного оборудования и материалов для ремонта автомобилей. Применение гибкой, обоснованной ценовой политики, что позволяет нам успешно конкурировать на рынке автоуслуг, а Вы в результате получаете оптимальное соотношение цены, качества и времени. Внимательное отношение к Вам и Вашему автомобилю, учет всех Ваших пожеланий и замечаний.
На все выполняемые работы Вам предоставляется гарантия.Непрерывное расширение спектра предоставляемых услуг. Полный спектр по ремонту автомобилей: внешний тюнинг, автопокраска автомобиля, ремонт кузова и другой авто ремонт. Цель – комплексное решение любых проблем, связанных с автомобилями, пострадавшими в ДТП. В случае аварии Вам необходимо лишь связаться с нами и в оговоренный срок забрать полностью готовый автомобиль. Наши мастера – люди с опытом работы в кузовном производстве и окраске по 10 – 20 лет. Все они - специалисты своего дела, что гарантирует Вам высококачественный ремонт и минимальные сроки выполнения работ.

С уважением, автосервис “ДАР”
г Самара Малахитовая 9

89277 33 43 44
89270 10 64 92 BuyReklama.ru