Российский крем Цитопсора - объявление N34016236

Реклама
Лечебная косметика Самара, Более месяца назад

Крем «цитопсора»: "переодеться" из проблемной кожи в безупречную. . . за 50 дней

новое в борьбе с псориазом: сочная кожа вместо сухой? примерьте её. немедленно!
знаете ли вы про крем «цитопсора»? пересушенную псориазом кожу он увлажняет как вода - губку. поэтому и стал бестселлером среди страдающих псориазом, сухой экземой, дерматитом, диабетом, нейродермитом… если об идеальной коже мечтает большинство, то этот крем, подобный полноводному роднику, и есть ваша сбывшаяся мечта.
знаете ли вы о «цитопсоре», которая подобно магниту, притягивающему металл, цепко удерживает влагу, не позволяя ей «протекать»?
как же псориазу не повезло с таким его истребителем!
…вся сухость кожи от того, что влага уходит как вода в песок. увы, «течи» в защитной липидной пленке, которая должна быть последним непромокаемым рубежом, эти пробоины в эпидермальном слое, особенно в его липидной части…
латать такое, что воду в решете носить.
впрочем, крем «цитопсора» и не латает. он за полтора-два месяца формирует новый, «железобетонный» щит. и суть не в том, чтобы трухлявый, протекающий слой спешно задраить. а в том, чтобы истончившуюся донельзя пленку поменять на прочную.
а вот с этого места поподробнее.
новая защита состоит из специальной смеси церамидов и сфинголипидов, дублирующих по составу и структуре натуральный липидный барьер. он соткан из комплекса противовоспалительных экстрактов алое, эхиноцеи, ромашки, календулы, центелы, мелиссы, гамамелиса, липы, пребиотика для кожи, восстанавливающего нормальную микрофлору, бета-глюкана, способствующего восстановлению местного иммунитета.причем принципиальное отличие «цитопсоры» от зарубежных препаратов этой группы в том, что в российском креме нет солидола, агрессивной мокрой "припарки".
«цитопсора» от фирмы «проба» не содержит гормонов, что позволяет применять этот экологически-чистый продукт на любой части тела, не оставляет пятен на одежде, без запаха, легко смывается. . .
…два-три раза в день тонким слоем до полного впитывания на проблемные зоны в течение 30-50 дней в зависимости от остроты проблемы - таков алгоритм успеха.
итог: очищающее, регенерирующие, увлажняющее, противозудное действие, значительное уменьшение воспалительного процесса. но главное - российская "цитопсора" от "пробы" блокирует избыточную потерю влаги и способствует восстановлению нормальной микрофлоры.
. . . ведь если новая кожа сохраняет влагу, значит это кому-то очень нужно. BuyReklama.ru

Цена:475,00 рублей