Самая удобная Коляска-люлька ROAN MARITA - объявление N11825560

Реклама
Детские коляски Самара, Более месяца назад

Коляска ROAN MARITA . Польша. Самая удобная коляска для наших дорог, зимой не помеха сугробы, а летом не чувствуются ямы, что важно для спокойной прогулки для ребенка.
Спальная люлька представляет собой литой пластиковый короб, выполненный из прочного пластика. Оборудована спинкой с возможностью регулировки в 5 положениях. Для отвода естественной влаги в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия. Капюшон люльки складывается и имеет 4 положения. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка. В боковых кармашках предусмотрены ручки для переноски. Накидка на люльку крепится кнопками. В комплекте идет матрасик 1 сторона-кокос, 2 сторона-войлок. На днище имеются полозья для качения люльки на плоской поверхности, а также выдвигаемые ножки для жесткой установки люльки.
Прогулочный блок. Прогулочного блок устанавливается либо лицом по ходу движения, либо лицом к Вам. Наклон спинки блока регулируется одним нажатием, есть положение раскладывания до 180°. Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пяти-точечные ремни безопасности и оградительный бампер. Есть утепленным чехол на ножки.
Рама повышенной амортизации, качение осуществляется, как в продольной, так и в поперечной плоскости. Рама коляски- окрашенная сталь, ручка-хромированная сталь. Оснащена металлической корзиной (сьемной). Колеса хромированные, надувные-камерные. Оснащена стояночным ножным тормозом. Вес в сборе: 15 кг. Размер люльки: 820 x 370 Дождевик в подарок. BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей