Самара Сдаю в аренду под офис этаж в здании на ул, Садовая: нежилые помещения, N 28528907

Реклама
Аренда нежилых помещений Самара, Более месяца назад

ул. Садовая, 137/ул. Красноармейская. Новое нежилое здание по проекту "Лофт-Хаус". 8 этажей. Вся разрешительная документация имеется, земля в собственности. К аренде предлагается с 3 по 6 этажи по 180 кв. м. каждый. Помещение без перегородок, свободная планировка. Внутри без ремонта. В помещениях общего пользования (лестницы, с/у, лифты) производится ремонт. Возможна отделка помещений по договорённости с покупателем. Цена ориентировочно 800 руб/кв. м. Рассматривается вариант продажи по 70 000 р/кв. м. Все предложения обсуждаются индивидуально. Данный проект признан "Лучшим проектом года" в конкурсе "Архитектурный оскар". Окна на "французский манер" уходят в пол. Есть небольшая парковка. Площади возможно частично использовать как жилые.

Что такое "Лофт"?

Ключевые особенности стиля loft диктует промышленный тип помещений - открытая планировка, максимум простора и света, а также обязательное соседство старых и новых материалов – кирпичная кладка, бетонные или окрашенные стены, простой дощатый пол сочетаются со стеклом, хромированными деталями и ультрасовременной техникой.

Уникальность стиля «loft» в его многоликости и разнообразии – интерьер, выполненный в этом стиле, может быть дружелюбным и неформальным или сдержанно-строгим, или солидным и дорогим. В любом случае интерьер получится необычным и стильным.

Помещение идеально подойдёт для офиса солидной компании. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:180 м2
Район:Ленинский
Адрес:ул. Садовая, 137
Цена:144000,00