Шаровые краны Ballomax с доставкой по всей России - объявление N33592653

Реклама
Разное Самара, Более месяца назад

Запорная арматура Broen - лидер на мировом рынке!

ООО Кубометр, крупнейший поставик оборудования для инженерных систем и официальный дистрибютор марки BROEN, предлагает вам приобрести запорную арматуру по оптимальным ценам в краткие сроки поставки.

В частности, из нашего ассортимента мы предлагаем купить стальные шаровые краны Ballomax на воду и на газ. Цены на шаровые краны для систем теплоснабжения и отопления (КШТ) вы можете узнать прямо сейчас, если позвоните по телефону 8-800-775-03-20. Скачать прайс по стальным шаровым кранам БАЛЛОМАКС вы можете на нашем официальном сайте дистрибьтора БРОЕН, который указан в контактах ниже.

Краны BALLOMAX используются для регулирования потока рабочей среды путём открытия и закрытия. И плюсы данных шаровых кранов следующие:
1. Процент заводсткого брака снижен до нуля;
2. У кранов БАЛЛОМАКС более толстая стенка патрубков и корпуса;
3. Краны BROEN выполнены согласно европейским стандартам качества и отечественному ГОСТу;
4. Высокая ударная прочность, изностойкость, и самое главное, срок службы не менее 30 лет - позволили компании BROEN стать лидером в поставка запорной арматуры по всей России;
5. Строительная длина кранов может быть выполнена согласно пожеланиям заказчика;

Позвоните прямо сейчас или оставьте онлайн заявку на нашем сайте - и наши специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать нужную запорную арматуру в рамках поставленного бюджета и сроков поставки.

С уважением, отдел продаж ООО КУБОМЕТР BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей