Шугаринг в салоне красоты Клеопатра - объявление N21085742

Реклама
Косметические услуги Самара, Более месяца назад

Быть привлекательными и уверенными в себе и своей красоте женщины стремились во все времена развития человеческого общества. Эталоны красоты в разные исторические эпохи менялись, неизменным оставался эталон женского тела без волос. Методы борьбы с нежелательными волосами были разнообразными, менялись в соответствии с развитием прогресса. Но существует метод, который возник очень давно, во времена древних цивилизаций, незаслуженно забыт потомками. Упоминания о нем встречаются еще в древних папирусах.

Древние красавицы ухаживали за своим телом, особенно популярностью пользовалась процедура удаления волос смесью расплавленного сахара - шугаринг . Благодаря шугарингу арабские женщины могли похвастаться шелковистой кожей без лишних волосков. Эта процедура не только полностью удаляют нежелательные волосы с тела, а также великолепно ухаживает за кожей, пилингуя, увлажняя и успокаивая.

Сладкая депиляция по принципу действия схожа с восковой депиляцией, только вместо воска используется густая сахарная паста, имеющая ряд преимуществ. Сахарную депиляцию применяют на любом участке кожи, включая деликатные зоны, область бикини, подмышки, «усики» и особенно хороша для ног, где у многих женщин после применения воска появляется проблема вросших волос, а так же сильное раздражение, покраснение.
Главная особенность данного метода депиляции в том, что волосы не растут 3-5 недель, а кожа страдает намного меньше, чем при использовании воска. Сахарная депиляция менее болезненная, чем восковая, т. к. паста прилипает к волосам, не воздействуя на кожу, применяется как немного подогретой, так и комнатной температуры, исключая возможность ожога. Волоски удаляются с корнем, не обламываясь, что существенно влияет на долговременные результаты и отсутствие колющей щетины, а вновь отрастающие волоски мягкие на конце, потому что формируются «с нуля» в волосяной луковице. Поскольку сахарная паста изготовлена на водной основе, она легко смывается теплой водой. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей