Силовой кабель ВВГнг по выгодным ценам! - объявление N22087981

Реклама
Электрика (оборудование) Самара, Более месяца назад

Предлагаем Вам рассмотреть наши возможности по поставке (кабель поставляется в закрытой бухте от 100 м, размотка снаружи, минимальный объем продажи - от 10 км):

ВВГнг 3х1, 5 пл, ТУ - 12 руб. /метр
ВВГнг 3х2, 5 пл, ТУ - 19 руб. /метр

Ставя своей целью наиболее полное и качественное удовлетворение Ваших потребностей, мы можем выделить основные преимущества взаимодействия с нами:

1. Ценообразование: благодаря минимизации издержек за счет современного оборудования, доступного сырья и работы профессионалов мы можем предложить Вам очень выгодные цены.
2. Качество продукции: наличие сертификатов соответствия гарантируют высокое качество поставляемой продукции. Можем приехать к Вам лично с образцами.
3. Возможности производства: мы готовы рассмотреть производство кабельной продукции необходимой именно Вам, с сохранением интересных для Вас цен.
4. Кабель в наличии и под заказ: наличие обширной складской базы и возможность оперативного заказа продукции в производство. Мы всегда можем предложить необходимую Вам марку кабеля и обеспечим оптимальные сроки его поставки.
5. Гибкий подход к скидкам и условиям оплаты: для наших постоянных клиентов мы с радостью предоставляем скидки, а также работаем с отсрочкой платежа. Индивидуальный подход к клиенту – основная характеристика деятельности нашей компании.

Внимательно рассмотрим все Ваши встречные предложения. Мы готовы приложить все свои усилия, чтобы сделать Ваш бизнес еще более успешным. BuyReklama.ru

Цена:12,00 рублей