Славный Хостел - объявление N36625224

Реклама
Гостиницы Самара, Более месяца назад

Hostel Славный - наш хостел с домашним уютом, удобно расположенный в тихом районе Самары, но с отличной транспортной развязкой! Всего 5 минут пешком до метро Безымянка. Выгодное местоположение позволяет нашим гостям добраться за короткое время до любой точки города. Рядом с нами центр Грация, ТЦ Вива Лэнд, площадь Кирова, Скверы и парки, множество баров, кафе, столовых, пиццерий. В нашем хостеле 14 номеров оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. К Вашим услугам восьмиместные, шестиместные, четырехместные, трехместные и двухместные с удобными двухъярусными, двухспальными и односпальными кроватями. Отдельная большая кухня с двумя электрическими плитами, чайником, к вашим услугам на кухне кружки, столовые приборы, сковородки и кастрюли. На нашей кухни есть все что бы приготовить себе покушать. Отдельная зона с большими диванами, где вы сможете посмотреть телевизор, послушать музыку и поиграть в настольные игры. Есть возможность размещения больших групп до 78 человек + на выгодных условиях. Есть возможность заселения с животными мы всегда им рады.
Наши администраторы всегда помогут в любой ситуации, сделают все что бы вам было комфортно как дома. К каждому гостю у нас индивидуальный подход.
БЕСПЛАТНО к вашим услугам: отчетные документы; чистое постельное белье и полотенца;гладильная доска и утюг;Фен с различными насадками для вашей укладки;на кухне вкусный чай и сахар;Wi-fi без него никуда и конечно же наш администратор который ответит на все ваши вопросы и поможет в любой ситуации. Вот такой наш hostel Славный мы всегда будем рады видеть вас в гостях КРУГЛОСУТОЧНО 24 часа в сутки 7 дней в неделю BuyReklama.ru