Продажа Чери л.с. 2007 г.в. за 363000 рублей в Самаре

Реклама
Авто с пробегом Самара, Более месяца назад

Срочно!!!
Chery Tiggo. 2007г. в. (в эксплуатации с 2008), пробег 46тыс. , двигатель Mitsubishi 2, 4л. 130 л. с. , МКПП, кондиционер, полный электропакет, подогрев сидений, электро зеркала, электро люк, ABS, EBD, 2 подушки безопасности, усилитель руля, противотуманные фары, легкосплавные диски R16, штатная магнитола с чейнджером на 6 CD, штатные доводчики стекол.
Сигнализация с автозапуском.
Отличный автомобиль, как для семьи, так и для активного отдыха, очень просторный салон (вместительный багажник), мощный, высокий, проходимый (несмотря на передний привод) с богатой комплектацией.

Автомобиль полностью готов к зиме! Установлена зимняя резина (комплект летней резины в подарок). Защита картера двигателя.

Уместен разумный торг!

Также на данное авто за доп. плату имеется мультимедиа система с GPS навигацией (2 программы, подробные карты России, Украины и Белоруссии), с дополнительным набором программ на базе Windows в т. ч. игры. DVD, TV, поддержка 3 видов карт памяти (SD, micro SD, USB), Bluetooth гарнитура (с возможностью разговора через штатную акустику), КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА (камера с ночным видением в комплекте). BuyReklama.ru

Марка авто:Chery
Год выпуска:2007 г
Пробег, км:46000 км
Объем двигателя, л:2. 4  л
Цена, руб.:363000,00