Стрижка горячими ножницами - объявление N5974489

Реклама
Салоны красоты Самара, Более месяца назад

Стрижка горячими ножницами - Салон красоты "Назаров и Маслов".

Горячие стрижки - это естественный путь ухода за волосами, известный со времен Древнего Египта, когда фараонов подстригали огнем. Антисептическая стрижка (горячая стрижка) стимулирует регенерацию волос: теплопроводность стержня волоса обеспечивает стимуляцию работы клеток своей ростковой зоны во время горячего среза. Во время стрижки кончики волос "запечатываются", что обеспечивает нормализацию механизмов увлажнения, регенерации и защиты волос от внешних факторов. При традиционной стрижке конец волоса остается открытым и под воздействием внешних факторов, за счет вредных воздействий извне, теряет блеск, эластичность, становясь ломким. После горячей стрижки волос становится здоровым, сильным и эластичным, сохраняется баланс белков, фибринов, аминокислот. Горячие ножницы использовала еще царица Клеопатра. Рабы постоянно подогревали их лезвия, и парикмахер подстригал раскаленными ножами волосы древней красавицы.
Ко всему прочему волосы - архив всей генетической информации, с момента рождения до последнего дня. Биоэкологами была доказана энергоемкость волос: именно поэтому древние женщины укрывали своих младенцев волосами. Запаянный срез волоса, не допускает оттока энергии, меняя к лучшему, не только состояние волос, но и состояние жизненной энергии.
Преимущест ва:
•естественный путь ухода за волосами;
• стимулирует регенерацию волос;
• кончики волос "запечатываются" (нормализация механизмов увлажнения, регенерации и защиты волос от внешних факторов, кончики волос уплотняются);
• волос становится здоровым, сильным и эластичным, сохраняется баланс белков, фибринов, аминокислот;
• исчезают секущиеся кончики, способствует лечению от расщепления и расслаивания волоса;
• приобретается больший объём (После 4 - 5 таких стрижек "горячими ножницами" объём волос увеличивается в 2 раза, так как в результате такой обработки волос становится одинаковыми по толщине от корня до кончика);
•усиливае тсярост волоса из-за отсутствие обламывания кончиков.

Салон «Назаров и Маслов» это новый формат Салона красоты, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты, имеющих в своей основе глубоко научный подход. В нашей команде мастера-профессионал ысвоего дела, технологии известных косметических компаний и учебных центров. Мы тщательно исследуем косметический рынок, и для работы с Вами выбираем только проверенные бренды мирового уровня, самые последние инновационно-техноло гическиедостижения и лучшие разработки. Мы дарим Вам красоту и безупречное качество исполнения из первых рук. Наш салон это потрясающий микст, из лучших мировых разработок в Индустрии красоты, команды единомышленников, неравнодушных к своей работе, честного отношения к клиентам и уютной, гостеприимной атмосферы салона.

Направления деятельности:
Весь спектр парикмахерских услуг (биовосстановление (лечение), ламинирование, омоложение, каутеризация, наращивание, химическое и биовыпремление волос, стрижки, прически, стрижки горячими ножницами, глазирование волос, аромамассаж, индийский массаж головы), все виды ногтевого сервиса (spa-, обрезной и не обрезной- маникюр, педикюр), косметология, визаж, бикини-дизайн, солярий, фито-бар, тату.


BuyReklama.ru