Свадебный кортеж новые Toyota Camry NEW 2012 в Самаре-Тольятти - объявление N14251660

Реклама
Организация праздников Самара, Более месяца назад

Новые Toyota Camry 2012 для свадьбы, встречи, проводы гостей, делегаций, междугородние деловые поездки по городам России, трансферт в аэропорт. Стоимость проката в будни: понедельник, вторник, среду и четверг от 500 рублей за час. Вечернее свидание LAVE STORY - 1 500 рублей. Междугородние поездки от 25 рублей за километр. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Предлагаю прокат в Самаре-Тольятти и области четырех Белых! Новых! ( в эксплуатации с августа) автомобиля TOYOTA CAMRY NEW модель 2012 года, четырех зонный климат, кожаный светлый и темный салон, максимальная комплектация (на одной из машин эксклюзивные американские диски, которые не возможно не заметить). На свадьбу возможен заказ от одного до четырех белых! авто для более выразительного эффекта!

Для Вас вежливый и профессиональный водитель с хорошей музыкой (ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, НОВАЯ СЕНСОРНАЯ АУДИО СИСТЕМА JBL С 10 ДИНАМИКАМИ И САВБУФЕРОМ, СВАДЕБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕПЕРТУАР), возможна разработка наиболее оптимального для Вас маршрута по примечательным местам города и области (учитывая 7 летний опыт по обслуге на автомобилях свадебных церемоний).

. Для свадьбы имеются украшения на авто от эконом до авторских вариантов (от 500 до 900 рублей на целый день! ):

ЗОЛОТЫЕ КОЛЬЦА УКРАШЕННЫЕ РОЗАМИ И ЦВЕТОЧКАМИ, ЗЕЛЁНЫМИ ЛИСТЬЯМИ, БОЛЬШИЕ УКРАШЕНИЯ НА КАПОТ, БОЛЬШОЙ КОМПЛЕКТ ИЗ БЕЛЫХ ЛИЛИЙ , КОМПЛЕКТ ИЗ КРАСНЫХ РОЗ С ЗОЛОТЫМИ КОЛЬЦАМИ ( наряды на машины, все новые из каталога "Свадьба 2012"), ТАКЖЕ УКРАШЕНИЯ ИЗ БЕЛОЙ, ЗОЛОТИСТОЙ, СВЕТЛО-БИРЮЗОВОЙ, КРАСНОЙ ОРГАНЗЫ, БУКЕТЫ С КОЛЬЦАМИ ИЗ БЕЛЫХ, БЕЖЕВО-БЕЛЫХ, РОЗОВЫХ РОЗ (смотрите фото).

.

Прокат TOYOTA CAMRY NEW модель 2012 на свадьбу - 800 рублей за час! Пусть Ваша свадьба будет самой современной и незабываемой!

.

Подробно по телефону 8-927-607-28-12 Виктор (собственник).

P. S:РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ! ЗВОНИТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! К КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей