Работа в Самаре: Требуется внештатный сотрудник в банк

Реклама
Вакансии Самара, Более месяца назад

ЗАО "Тинькофф Кредитные системы" (Tinkoff Credit Systems) приглашает граждан РФ на работу в качестве внештатного сотрудника банка по поиску и размещению информации в сети. Работа производится удаленно (дома) с использованием личного компьютера, подключенного к сети Интернет. Нам нужны удалённые работники. График работы свободный.

Деятельность сотрудника заключается в распространении информации о конкурентных продуктах банка в различные источники в сети Интернет, осуществляемый с помощью специально разработанного для сотрудников банком инструментария или вручную! Вам остается только выбрать удобный для Вас способ распространения данной информации и публиковать ее через поисковые системы (Яндекс, Google. . . ), через общение в различных социальных сетях (чаще всего это ВКонтакте, FaceBook и Одноклассники), на форумах, досках объявлений, блогах и т. д. Всю остальную работу с клиентами Банк берет на себя, Ваша работа - распространение и публикация информации. А впоследствии Вы научитесь создавать и продвигать в сети свои собственные сайты с помощью конструкторов для новичков!

В зависимости от типа сделки единоразовое вознаграждение за работу в Интернете -гарантированно составляет от 300 до 10000 рублей за каждого!

Выплачивается вознаграждение только путем перечисления денежных средств на пластиковую карту Tinkoff Black (на карту другого банка вознаграждение не может быть выплачено). Эта карта доставляется Вам курьером на дом или на работу в течении двух дней абсолютно бесплатно, платы за -карту также нет. Воспользоваться картой для снятия денежных средств возможно в любом банкомате.

Если Вас это устраивает и Вы желаете встать на должность внештатного сотрудника банка, то пришлите мне Ваш основной номер мобильного телефона и Ваше Имя. Мы с Вами свяжемся для уточнения деталей работы!

В любой момент Вы сможете прервать на неопределенное время работу, при этом в банк не придется возвращать полученную бесплатно карту и посещать банк тоже не придется! BuyReklama.ru

Вакантная должность:внештатный сотрудник в банк
Профессиональная область::Другие сферы деятельности
Специальность:: Работа на дому
Зарплата::3000,00