Туроператор Профцентр - объявление N6646670

Реклама
Туроператоры Самара, Более месяца назад

туроператор Профцентр самара
Особое внимание наша туристическая компания уделяет размещению туристов в городах России и ближнего Зарубежья, к услугам наших клиентов- гостиницы Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Новосибирска а так же многих других городов России, более 200 объектов- гостиниц, гостевых домов, санаториев, пансионатов, баз отдыха на Черноморском побережье, в Краснодарском крае, более 100 объектов в Крыму, более 10 объектов на Азовском побережье, более 30 объектов в Кавказских Минеральных Водах. К услугам наших клиентов- только лучшие гостиницы, турбазы и санатории в Самаре, Самарской области и других регионах.

Мы занимаемся приемом индивидуальных туристов - гостей и групп в г. Самаре, организуем экскурсионное обслуживание по культурно- историческим достопримечательност ямнашего города и области.

В ассортименте наших предложений- активные, приключенческие, экологические туры в Карелию, на Урал, Алтай, Байкал, Камчатку, горные лыжи (Урал, Приэльбрусье, Ленинградская область, Хибины, Красная поляна, Домбай, Хвалынск), туры выходного дня в Самарской области и дгородах России, свадебные путешествия.

Поми моVIP обслуживания, разработки индивидуальных программ, мы предлагаем экономичные программы для школьников, студентов, пенсионеров, молодоженов. Руководителям школьных групп предоставляются льготы.

Сотрудник инашей компании прошли стажировку по всем туристическим маршрутам и готовы предоставить клиенту всю необходимую информацию по интересующим вопросам- как и где лучше организовать отдых, как по имеющемуся бюджету выбрать наилучший маршрут, в каком санатории лучше пройти лечение. Наши экскурсионные программы проводят дипломированные экскурсоводы, имеющие большой опыт и влюбленные в свою работу.

BuyReklama.ru

Цена:999,00 рублей