Удлинить раму на Isuzu, hino, hyundai - объявление N35827395

Реклама
Грузовики Самара, Более месяца назад

Компания «Автотех» осуществляет удлинение автомобилей марки isuzu, hino, hyundai, toyota, ford transit, baw fenix. предлагаем изготовление и установку бортовых платформ любых размеров на автомобили марки isuzu, hino, hyundai, toyota, ford transit, baw fenix.
- удлинение рамы производится вставками из усиленной рамной стали методом холодного клепания. усиление рамы на газель в местах наибольших нагрузок.
- бортовая платформа на isuzu, hino, hyundai, toyota, ford transit, baw fenix с алюминиевыми, металлическими и оцинкованными бортами. удлиненная бортовая платформа 3, 1 м; 4, 2 м; 5, 1 м; 6, 2 м. пол деревянная доска, влагостойкая фанера, транспортная фанера. борта открываются с 3 сторон, что позволяет максимальный доступ к грузу и облегчает процесс погрузки. габаритные размеры по желанию заказчика.
- возможна установка каркаса с тентом на заводских дугах.
собственное производство позволяет гарантировать самые выгодные цены, кратчайшие сроки и высокое качество.
так же предлагаем купить удлиненную раму, удлинённую бортовую платформу на isuzu, hino, hyundai, toyota, ford transit, baw fenix.

все работы сертифицированы. оказываем квалифицированную помощь в переоформлении документов по новому регламенту для гибдд. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей