Удочка - самолов - объявление N33966501

Реклама
Рыбалка Самара, Более месяца назад

Для рыбалки на прозрачном льду и мелководье. Может использоваться как простая зимняя удочка, а при необходимости можно установить в режим автоподсекания. Для этого она устанавливается на треножку, взводится путем сгибания пружины, фиксируется с помощью спусковой планки и спускового крючка, леска набрасывается на спусковой крючок. При поклевке удочка выпрямляется, производя подсечку клюнувшей рыбы, далее пружина гасит рывки пойманой рыбы.
Использовать автоподсекатель рекомендуется при длительном ожидании поклевки, в ночное время можно на ножку треноги поставить колокольчик который известит о срабатывании подсекателя. В дневное время, подсекатель необходимо устанавливать не ближе 5метров от себя , дальше - лучше, особенно по первому и последнему льду на мелководье. Вышлю видео - инструкцию и рыбалки по запросу.
Несколько установленных подсекателей в разных местах водоема, позволят более точно определить место нахождения и время начала клева. Вышлю почтой с Курганской обл, оплата при получении, пересылка по тарифам роспочты. От 3 шт пересылка бесплатно, кроме отдаленных районов России (север, дальний восток). Заказ можно сделать СМС (ФИО, индекс, адрес, сколько шт) или по маил - над этим текстом кнопка "написать сообщение" Запатентовано. BuyReklama.ru

Цена:330,00 рублей
Комментарии:
  • 28.12.2015 20:58:10 Гость
    Здравствуйте,а вы почтой отправляете или в Самаре можно забрать?