Утепление фасадов Герметизация межпанельных швов Высотные работы - объявление N24765378

Реклама
Другие строительные услуги Самара, Более месяца назад

Бригада промышленных альпинистов утепляет отдельно взятые квартиры, фасады лицевых и торцевых (глухих) стен. Технология утепления:1. Плита пенополистерола (пенопласт) приклеивается к фасаду, на неё крепятся дюбеля (грибы). 2. Наносится армирующий слой (стекловолокно) 5*5мм прикрепляющийся к пенопласту клеевым раствором. 3. На высохшую поверхность наносится глубокопроникающий грунт. 4. Декоративное покрытие (штукатурка) покраска.
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ШВОВ-Если при возведении панельного дома были допущены нарушения и недочеты, в результате которых образовались трещины, а межпанельные швы потеряли герметичность – на помощь придут промышленные альпинисты. Опытные специалисты профессионально осуществят теплоизоляцию и герметизацию межпанельных швов и стыков, произведут необходимый ремонт балконов и лоджий.
Основная причина возникновения плесени и грибка – это сырость в помещении. В свою очередь, сырость в помещении появляется из-за неправильной герметизации швов между панелями. Некачественная герметизация межпанельных швов – это свободный доступ наружной влаге, ветру и холоду в вашу квартиру. А это значит, что в помещении будет постоянная сырость и сквозняки, даже при закрытых окнах. Кроме того, неправильная заделка швов при ремонте балкона или установке металлопластиковых окон тоже играет немаловажную роль в образовании всех «прелестей» сырой квартиры. Звоните, и мы вам поможем решить эту проблему. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей