В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРЕНИЯ а также ДЛЯ КРЕМОВАРЕНИЯ! Домашнее мыловарение и кремоварение сегодня – это - объявление N8014127

Реклама
Косметика Самара, Более месяца назад


В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРЕНИЯ а также ДЛЯ КРЕМОВАРЕНИЯ!!!!

Домашнее мыловарение и кремоварение сегодня – это модное хобби современных женщин. А также возможность делать для себя полезную и качественную продукцию.
Делать мыло и косметику своими руками увлекательно и приятно.
Удивляйте своих подруг и близких. Дарите им подарки ручной работы.
Интересный раздел «косметика своими руками» непрерывно пополняется полезными и доступными новинками. В любом возрасте и в любое время года женщины хотят выглядеть на все 100%. Данный раздел поможет Вам создать эксклюзивную косметику своими руками за сущие копейки. Вы будете знать: чего, какое количество и какого качества Вы добавили в свой продукт. С помощью наших ингредиентов вы сможете создать шелковистые массажные плитки для тела, которые превращаются под душем в нежное молочко, кремы для всех типов кожи, действенные средства от целлюлита, которые помогут Вам обрести стройную фигуру, шампуни для самых проблемных волос, восстанавливающие маски для быстрой реабилитации кожи от негативных факторов окружающей среды. И это не просто слова - тысячи женщин создают косметику своими руками и значительно экономят на брендовой косметике. Себестоимость крема в домашних условиях не превышает и 50 рублей. За крем с худшими ингредиентами вы отдадите от 500 до 10 000 рублей.

Да! И еще :)


Комплексный уход за кожей лица
Косметика для ухода за лицом, которую можно приготовить самостоятельно и персонально для себя, имеет преимущество: можно подобрать оптимальную рецептуру для своей кожи, не надеясь на случай. Но в этом заключена и сложность: нужно понимать, для чего используется каждый компонент, и научиться чувствовать, как действует данный компонент на нашу кожу.

НАШИ ОПЫТНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ ПОМОГУТ ВАМ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

Наш адрес: г. Самара, ул. Партизанская 19 ("ТОЦ "КОМПАС"), офис 327
Время работы: понедельник, среда, пятница - 10. 00. -18. 30; суббота - 12. 00. -16. 00. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей