Работа в Самаре: В салон сотовой связи требуется продавец-консультант

Реклама
Вакансии Самара, Более месяца назад

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла более 16 лет и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Мы предлагаем много интересных вакансий для тех, кто может мыслить системно и масштабно, готов много работать и много зарабатывать, стремится к развитию и позитивно смотрит на мир. Мы очень заинтересованы в таких людях и предоставляем все возможности для того, чтобы каждый, кто приходит к нам, смог раскрыть свой потенциал. Позиция Продавец-консультант (Менеджер салона связи) в нашей Компании стартовая, но карьерный рост сотрудника зависит только от его достижений и стремления к развитию, поэтому нет ничего удивительного в том, что рядовые специалисты, проявившие себя и показавшие достойные результаты, становятся директорами департаментов и вице-президентами.
Двери компании "Евросеть" открыты для всех, кто разделяет наши взгляды, не боится работы и желает получать за неё достойные деньги.

Что будет входить в твои обязанности:
Качественное обслуживание наших клиентов.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отличное знание ассортимента компании.

Требования:

Гражданство: Российская Федерация.
В нашей компании мы хотим видеть молодых, активных и целеустремленных людей, готовых работать в интенсивном режиме с большим потоком покупателей. Наши главные требования — энергичность и желание работать.
Мы ищем тех, кто привык добиваться своего, быстро принимать решения, готов работать и брать на себя ответственность. Для нас не столько важны диплом и опыт работы кандидата, сколько его внутренние качества, способности и умения. Мы принимаем на работу личность, а не профессию.
Если вы готовы показывать высокие результаты и достойно зарабатывать, вам нравится общаться с людьми, и вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, устраивайтесь на работу в компанию «Евросеть». Работайте с лидером!

Что мы предлагаем:
Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата, оплата больничных, отпуск 28 дней в году.
Оплачиваемое обучение + премия за успешно сданные экзамены.
График работы: 5/2– плавающие выходные, которые подбираются индивидуально для каждого сотрудника, 2/2 с фиксированными выходными на выбор .
Удобное расположение салонов в Самаре и Самарской области (их более 70) позволяет каждому подобрать максимально удобное место работы.
Корпоративный пакет «Евродисконт», позволяющий на льготных условиях приобрести: полис ДМС, кредиты (на машину, ипотека и др. ), путешествия, услуги фитнес - клубов, тренинговых обучающих центров, корпоративные скидки на товары компании.
Средняя заработная плата в Самаре 28 000 руб. Эти суммы лишь ориентир для того, чтобы зарабатывать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
Хочешь достойно зарабатывать и расти по карьерной лестнице?
Запишись на собеседование и стань на шаг ближе к своей мечте! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Продавец-консультант
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Продавец
Зарплата::30000,00
Компания работодатель:Евросеть